Сообщение от halfbrain Как будем решать с общей выносливостью ? Для начала определимся, что есть общая выносливость. Уверен что у марафонца она в разы выше нежели у меня.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Сообщение от Spit-it_Out Для начала определимся, что есть общая выносливость. Уверен что у марафонца она в разы выше нежели у меня. Слабак ты получается ?
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Правила форума
Социальные закладки