Показано с 1 по 10 из 182

Тема: UFC 218: Holloway vs Aldo 2

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Алексей Черепанов ответил, мне нечего добавить...
    Не знаю на что ответил Алексей, так как ноги, корпус, и прочее у противника тоже есть. А я лишь указал, что у холовея нет и не было преимущества в риче. И лично по мне, большой рост при коротких руках - не является преимуществом и заставляет его работать на той дистанции где преимущество должно быть у низкорослого бойца. Впрочем каждый может считать как ему угодно, а я лишь привел факт, который идет в копилку плюсом холовею. Причем Алексей до этого писал что рост с ричем позволяют. Я привел факт - что рич не позволяет, а скорее заставляет быть рядом, а не работать на дальней. Собственно и сам думал одно время, что раз высокий то и руки у него длинные, но когда разбирался во время наших споров о коноре - прозрел )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты куда пропал?
    Да никуда не пропадал, просто нет тем на которые можно было бы чирикать, бои смотрю иногда. Да и доказывать кому и что, ты пуленепробиваемый, как и многие наши сограждане, я же на мессию подписывать не хочу, нервов уходит много, все остаются при своем, так еще и обижаются, не самые плохие люди, на стеб или шутки. Вот зачем оно надо ? )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Saku (05.12.2017), yakudza07 (05.12.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •