Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 182

Тема: UFC 218: Holloway vs Aldo 2

  1. #1
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Про "старение" Альдо. Уже после поста тут смотрел пресску послематчевую перед сном - Холловэй сказал, что Альдо был чуть медленнее, чем в их первом бою
    Откуда вообще взялись эти разговоры про его лучшую форму, я не понимаю. Роган сказал во время выхода, что это его лучшая форма.. Но по-моему, вполне обычная была,
    мне даже кажется, что были бои, где он был еще атлетичнее.
    Все , что они изменили - тактика на бой. Но блин, ты сдох в 1ом бою в 3ем раунде и как вы это исправили? Опять сдох в 3ем))
    Говорю, такое ощущение, что его то ли принудили выйти на бой, то ли он сам не верил в свой успех и вышел только чтобы закрыть эти разговоры про титульник. То ли просто ради денег.
    Что они там тренировали , непонятно. Он уже после 1го раунда дышал, как паровоз.

    Если говорить о фанатстве, то я куда больше симпатизирую Холловэю) Альдо просто уважаю. И он легенда, как ни крути. Но что такого показывает Холловэй в сравнении с Альдо?
    Лучше держит удар и намного выносливее. Может лучше контролирует дистанцию, чуть лучше в каких-то ударных аспектах, но это все мелочи в данном случае. У Альдо тоже все в порядке с реакцией,
    ноги вылетают снарядами по-прежнему, только чаще работает 2ым номером, а не 1ым.
    Собственно, вся тактика Холловэя была - это задергать и "сжечь" кардио)) И Альдо ему этот козырь легко предоставил, а тому челюсти пока хватает.
    Не, я желаю Холловэю успехов и дальше, но те же Диллашоу и Майтимаус интереснее, как по мне. Да даже с Альдо результат мог быть другим, если б в его лагере его нормально тренили.
    Впрочем, может он и сам уже не хочет..

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    "Бокс, бокс. НИкакой борьбы, только стойка".
    Когда ты последний раз видел его борьбу?) Кроме рассказов о его черном поясе перед каждым боем и вспомнить нечего
    И потом, с таким кардио он может в борьбе сдох бы еще быстрее, а каждый новый раунд все равно начинается в стойке
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    cold blood (05.12.2017), deadok (04.12.2017), NIKODIM (04.12.2017), Spit-it_Out (04.12.2017)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    Все , что они изменили - тактика на бой. Но блин, ты сдох в 1ом бою в 3ем раунде и как вы это исправили? Опять сдох в 3ем))
    Я не силён в кардио...Но мне кажется, что тактика была в корне не верная...ну не подходит маленькому бойцу работать вторым номером на контратаках против рослого бойца с огромным ричем. Тут им бы поучиться у РДА, знатно он сокращал дистанцию с Ковбоем и Нилом Магни и просто на средней и ближней дистанции растерзал этих высоких дрыщей.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  5. #3
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я не силён в кардио...Но мне кажется, что тактика была в корне не верная...ну не подходит маленькому бойцу работать вторым номером на контратаках против рослого бойца с огромным ричем. Тут им бы поучиться у РДА, знатно он сокращал дистанцию с Ковбоем и Нилом Магни и просто на средней и ближней дистанции растерзал этих высоких дрыщей.
    Альдо контрик. Он плохо чует, когда сам вперёд ломится. С Конором же знатно вышло поработать первым номером.
    А в работе от защиты темп диктует противник, Холовэй же расслаблен, постоянно накоротке, сыплет, плюс рост с ричем позволяют быть рядом.
    Закономерно, что Альдо опять в третьем же раунде закончился. Нормально он был готов, что тогда, что сейчас, просто на этой скорости он кончается примерно в этом время.
    Правильно Раздолбай говорит, надо было периодически висеть. Хотя бы пробовать. Может и пережил бы третий раунд, а там глядишь, что и проснулось бы.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.12.2017), Damien Petrovich (05.12.2017), deadok (04.12.2017), NIKODIM (04.12.2017)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ну не подходит маленькому бойцу работать вторым номером на контратаках против рослого бойца с огромным ричем. Тут им бы поучиться у РДА, знатно он сокращал дистанцию с Ковбоем и Нилом Магни и просто на средней и ближней дистанции растерзал этих высоких дрыщей.
    Проблема в том, что Холовей не является бойцом с огромным ричем. Он как тираннозавр - длинный, с короткими ручками. У альдо рич 70, у холовея 69.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (05.12.2017)

  9. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что Холовей не является бойцом с огромным ричем. Он как тираннозавр - длинный, с короткими ручками. У альдо рич 70, у холовея 69.
    Алексей Черепанов ответил, мне нечего добавить...
    Скрытый текст:
    Ты куда пропал?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #6
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Алексей Черепанов ответил, мне нечего добавить...
    Не знаю на что ответил Алексей, так как ноги, корпус, и прочее у противника тоже есть. А я лишь указал, что у холовея нет и не было преимущества в риче. И лично по мне, большой рост при коротких руках - не является преимуществом и заставляет его работать на той дистанции где преимущество должно быть у низкорослого бойца. Впрочем каждый может считать как ему угодно, а я лишь привел факт, который идет в копилку плюсом холовею. Причем Алексей до этого писал что рост с ричем позволяют. Я привел факт - что рич не позволяет, а скорее заставляет быть рядом, а не работать на дальней. Собственно и сам думал одно время, что раз высокий то и руки у него длинные, но когда разбирался во время наших споров о коноре - прозрел )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты куда пропал?
    Да никуда не пропадал, просто нет тем на которые можно было бы чирикать, бои смотрю иногда. Да и доказывать кому и что, ты пуленепробиваемый, как и многие наши сограждане, я же на мессию подписывать не хочу, нервов уходит много, все остаются при своем, так еще и обижаются, не самые плохие люди, на стеб или шутки. Вот зачем оно надо ? )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Saku (05.12.2017), yakudza07 (05.12.2017)

  12. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Впрочем каждый может считать как ему угодно, а я лишь привел факт, который идет в копилку плюсом холовею.
    Факт это несомненно хорошо! Но в таком случае к Альде ещё больше притензий...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да никуда не пропадал, просто нет тем на которые можно было бы чирикать, бои смотрю иногда.
    Так создай! А как же биток который уже 11к зелени стоит? Это ли не тема?!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (05.12.2017)

  14. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так создай! А как же биток который уже 11к зелени стоит? Это ли не тема?!
    А до этого падал до 9, когда кто то фиксировал прибыль. Я понимаю как это работает, зачем мне это обсуждать? Разве что опять поныть )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Факт это несомненно хорошо! Но в таком случае к Альде ещё больше притензий...
    Каких? Я второй бой не смотрел. Но если он делал все тоже самое,что в первом - то все правильно. Вот посмотрим на бумаге, будь я в углу у альдо. Альдос контрик, отлично работает вторым номером - эдгар не даст соврать. Холовей будет сам идти работать первым номером из-за рича - бери и встречай. Всех все устраивает, другое дело что это уже не дало результата, но тут уже вопрос в том, насколько Альдо хотел победить и какие выводы они сделали из первого поражения. Но на второй бой рисунок нужно было менять. Как - я не могу сказать, так как не знаю его лично. Можно конечно посмотреть и разобрать оба боя, может и дойдет, но зачем )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (05.12.2017)

  16. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    но когда разбирался во время наших споров о коноре - прозрел )))
    Каких таких споров? Не было никаких споров... я просто глаголил истину, спорить никогда не имел привычки.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (05.12.2017), NIKODIM (05.12.2017)

  18. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    спорить никогда не имел привычки.
    Конечно, это совсем не твое ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (05.12.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •