Кузя, есть из чего выбрать, ага. В каких только позах и от каких только мешков не валялся ваш Педя ))))
Но я не долго выбирал, как с компа зашёл, так сразу поставил
Начинай глумиться, дедуль
Федоробия не лечиться. )) Федор ( я же могу теперь так к тебе обращаться?), расскажи от каких мешков ты только не валялся? Наверное, великого Оверима в этом обогнал?
Социальные закладки