Вердум чемпион! Вердум чемпион! Вердум чемпион!
Вердум чемпион! Вердум чемпион! Вердум чемпион!
Carceri (23.11.2017)
Вердуму в свое время ничего не светило в бою с Федором, не светило в бою с Веласкосом. А вышло-то вон чего.
Астанавитесь, ААААААА!!!!!!!![]()
![]()
Там грят Каин восстал из пепла, аккурат на третью защиту Степашки )))
Отличный повод проверить, работает ли проклятие, ну и, если работает и если Вердуму очень повезёт - увидеть их реванш с Велом не в третьей защите последнего. Уверен, тутошние поклонники Вердума будут удивлены тем как стили сделают этот реванш![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Хватит уж нести чушь про какие-то проклятие. Это спорт, где в данный момент один из бойцов оказался лучше. Ситуация может поменяться. Вы, ведумафобы, не можете признать очевидного, что Вердум, несмотря на возраст, на сегодняшний день один из лучших в мире бойцов ММА. Все у вас какие отмазки со ссылками на проклятие. Смешно.
deadok (25.11.2017)
Социальные закладки