Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: UFC Fight Night 121: Werdum vs. Tybura

  1. #1
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Вердум чемпион! Вердум чемпион! Вердум чемпион!

  2. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Вердум чемпион! Вердум чемпион! Вердум чемпион!
    Чемпион чего?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. #3
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чемпион чего?
    UFC. экс чемпион.

  4. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    UFC. экс чемпион.
    Случайный чемпион, благодаря проклятью третьей защиты.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (23.11.2017)

  6. #5
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Случайный чемпион

    Какое смешное словосочетание.

  7. #6
    Аватар для cold blood
    Регистрация
    26.08.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 6 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    UFC. экс чемпион.
    Ну Орловский тоже экс чемп и что? Ни Орловскому, ни Вердуму чемпионство в UFC не светит в будущем.

  8. #7
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от cold blood Посмотреть сообщение
    Ну Орловский тоже экс чемп и что? Ни Орловскому, ни Вердуму чемпионство в UFC не светит в будущем.

    Как что? Это достижение. Чего-то Вердуму не светит? Вполне может дойти до титульного боя и даже выиграть. Сейчас в тяжах UFC в топах почти одни старперы.

  9. #8
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Вердуму в свое время ничего не светило в бою с Федором, не светило в бою с Веласкосом. А вышло-то вон чего.

  10. #9
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Астанавитесь, ААААААА!!!!!!!

    Там грят Каин восстал из пепла, аккурат на третью защиту Степашки )))
    Отличный повод проверить, работает ли проклятие, ну и, если работает и если Вердуму очень повезёт - увидеть их реванш с Велом не в третьей защите последнего. Уверен, тутошние поклонники Вердума будут удивлены тем как стили сделают этот реванш
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. #10
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Астанавитесь, ААААААА!!!!!!!

    Там грят Каин восстал из пепла, аккурат на третью защиту Степашки )))
    Отличный повод проверить, работает ли проклятие, ну и, если работает и если Вердуму очень повезёт - увидеть их реванш с Велом не в третьей защите последнего. Уверен, тутошние поклонники Вердума будут удивлены тем как стили сделают этот реванш
    Хватит уж нести чушь про какие-то проклятие. Это спорт, где в данный момент один из бойцов оказался лучше. Ситуация может поменяться. Вы, ведумафобы, не можете признать очевидного, что Вердум, несмотря на возраст, на сегодняшний день один из лучших в мире бойцов ММА. Все у вас какие отмазки со ссылками на проклятие. Смешно.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    deadok (25.11.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •