Результаты опроса: Кто кого?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Головкин КО

    5 45.45%
  • Головкин решением

    2 18.18%
  • Канело КО

    1 9.09%
  • Канело решением

    2 18.18%
  • Ничья

    1 9.09%
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Головкин-Альварес

  1. #32
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    24,228
    Поблагодарили 3,930 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Перечитал ветку.Блин,выходит я сам себе противоречу)))если у меня после пятого 3-2 в пользу Рыжего и последние три забрал Сауль,то выходит то ничьяТут имхо,все же играет роль что Гена забирал раунды уверенно,а проигрывал на тонкого,плюс к тому он реально шел вперед,давил как мог.Но,опять же,Рыжий контрпанчер,он всегда был таким.С хуя ли ему на такую машину ,да в таком важном бою(да и как верно Леха заметил в более тяжелой весовой )кидаться.Попадали оба плотно,но,никто никого не потряс так что бы повело и это в минус Гене.Ибо про то что он уроет Рыжего, не только казахи говорили,а тут и нокдауном не пахло.А это его родной вес.Судья с 118-110 ,да и Ледерман идут на хер.Короче,что имеем:ОТЛИЧНЫЙ ,КОНКУРЕНТНЫЙ И ИНТРИГУЮЩИЙ БОЙ,В БУДУЩЕМ ОЖИДАЕМЫЙ ВСЕМИ РЕВАНШ(НО,ИМХО,УЖЕ С БОЛЬШИМИ ШАНСАМИ У РЫЖЕГО,ВРЕМЯ НА НЕГО РАБОТАЕТ)!!!А бой буду пересматривать и пересматривать,там есть на что глянуть))

  2. 6 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (17.09.2017), deadok (17.09.2017), РикошетМ (19.09.2017), dzwalker (17.09.2017), Ronin (17.09.2017), Viktor555 (18.09.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •