Результаты опроса: Кто кого?
- Голосовавшие
- 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
-
Головкин КО
-
Головкин решением
-
Канело КО
-
Канело решением
-
Ничья
-
Хороший бой. Гена был чуть лучше, и бой он выиграл. С небольшим преимуществом, но выиграл (о чем говорит и статистика ударов). У меня по раундам 7-5 в пользу Головкина вышло (и то, с некоторой натяжкой Канело) Хотя я на роль выдающегося иксперта не претендую))) Но бизнес есть бизнес... Наверняка будет матч-реванш, промоутеры и бойцы еще снимут нехило так баблеца (Канело получил за этот бой порядка 50 лимонов, Гена порядка 30). ГГГ постареет на год, Альварес же в самом соку. Тушить звезду и отбрасывать на нее пятна нельзя! Это Америка, детка...)))
p.s. А бой был действительно хорош, и самое главное, конкурентный. И держал в тонусе до самой последней секунды.
-
2 пользователей сказали cпасибо РикошетМ за это полезное сообщение:
Carceri (17.09.2017), NIKODIM (17.09.2017)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки