Результаты опроса: Кто кого?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Головкин КО

    5 45.45%
  • Головкин решением

    2 18.18%
  • Канело КО

    1 9.09%
  • Канело решением

    2 18.18%
  • Ничья

    1 9.09%
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Головкин-Альварес

  1. #31
    Аватар для РикошетМ
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    1,804
    Поблагодарили 220 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Хороший бой. Гена был чуть лучше, и бой он выиграл. С небольшим преимуществом, но выиграл (о чем говорит и статистика ударов). У меня по раундам 7-5 в пользу Головкина вышло (и то, с некоторой натяжкой Канело) Хотя я на роль выдающегося иксперта не претендую))) Но бизнес есть бизнес... Наверняка будет матч-реванш, промоутеры и бойцы еще снимут нехило так баблеца (Канело получил за этот бой порядка 50 лимонов, Гена порядка 30). ГГГ постареет на год, Альварес же в самом соку. Тушить звезду и отбрасывать на нее пятна нельзя! Это Америка, детка...)))

    p.s. А бой был действительно хорош, и самое главное, конкурентный. И держал в тонусе до самой последней секунды.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо РикошетМ за это полезное сообщение:

    Carceri (17.09.2017), NIKODIM (17.09.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •