Ну,обоим бой в плюс,по чеснаку если.Ждем реванш,хули.Всем спасибо,парни!!!
Головкин КО
Головкин решением
Канело КО
Канело решением
Ничья
Ну,обоим бой в плюс,по чеснаку если.Ждем реванш,хули.Всем спасибо,парни!!!
Социальные закладки