deadok, боя же не будет?!Знатно ты забыл про свой "промах" и как ни в чём ни бывало дальше изхображаешь из себя иксперта:-))))
deadok, боя же не будет?!Знатно ты забыл про свой "промах" и как ни в чём ни бывало дальше изхображаешь из себя иксперта:-))))
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
так боя пока что и не было))
но я признаю, что совершил серьезную ошибку т.к. полагал инициатором возможного боя - UFC и Конора. Но в данном случае сам Флойд взялся за дело. Начал осторожно, разыграл расистскую карту, подал идею... Посмотрел, какую шумиху подняли в UFC от радости получить объедки со стола Мэйвезера... прикинул. Одним словом - мастер.
А как насчет твоих "промахов" про дважды нокаутированного Нэйта Диаза, который по факту дважды растоптал Конора? Как говорится, в чужом глазу соринку видишь, а в своем...![]()
deadok (14.08.2017), Spit-it_Out (14.08.2017)
Плохо ты Дедка знаешь...он же живёт в альтернативной реальности!
В его реальности, Чед Мендес просто уничтожил Конора, но так как Конор спит с Даной, ему дали титульник с Альдосом, Альдос за 13 секунд оторвал Конору голову! Дана нанял лучших врачей и Конору пришили другую голову и отправили в лёгкий вес, там его дважды отх*ячил Нейт Диас, но опять через постель Конор добился титульника с Эдди, правда там кроме как п*здюлей ничего не словил! От злости Дана ему даже не заплатил денег! Конор отправился жить в коробку из под холодильника где то в Ирландской помойке.
Всё это чисто случайно увидел Флойд, у него ёкнуло сердце и он решил дать возможность подзаработать неудачнику Конору... но и теперь когда бой организован, вмешался Дана Вайт и уже отобрал все деньги которые Конор смог бы заработать...
Так что Дедок у нас тут непревзайдённый аналитик, правда в своей реальности![]()
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Социальные закладки