Результаты опроса: За кого будете болеть?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Флойд

    13 48.15%
  • Конор

    14 51.85%
Показано с 1 по 10 из 282

Тема: Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    deadok, боя же не будет?! Знатно ты забыл про свой "промах" и как ни в чём ни бывало дальше изхображаешь из себя иксперта:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    deadok, боя же не будет?! Знатно ты забыл про свой "промах" и как ни в чём ни бывало дальше изхображаешь из себя иксперта:-))))
    так боя пока что и не было))

    но я признаю, что совершил серьезную ошибку т.к. полагал инициатором возможного боя - UFC и Конора. Но в данном случае сам Флойд взялся за дело. Начал осторожно, разыграл расистскую карту, подал идею... Посмотрел, какую шумиху подняли в UFC от радости получить объедки со стола Мэйвезера... прикинул. Одним словом - мастер.

    А как насчет твоих "промахов" про дважды нокаутированного Нэйта Диаза, который по факту дважды растоптал Конора? Как говорится, в чужом глазу соринку видишь, а в своем...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (14.08.2017), Hellion (14.08.2017)

  4. #3
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    deadok, боя же не будет?! Знатно ты забыл про свой "промах" и как ни в чём ни бывало дальше изхображаешь из себя иксперта:-))))
    Медвед, да это очивидный закат Дедка как лучшего аналитика по боям ММА.

    КОНОР УНИЧТОЖИТ ЕГО!
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    deadok (14.08.2017), Spit-it_Out (14.08.2017)

  6. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Медвед, да это очивидный закат Дедка как лучшего аналитика по боям ММА.
    Плохо ты Дедка знаешь...он же живёт в альтернативной реальности!
    В его реальности, Чед Мендес просто уничтожил Конора, но так как Конор спит с Даной, ему дали титульник с Альдосом, Альдос за 13 секунд оторвал Конору голову! Дана нанял лучших врачей и Конору пришили другую голову и отправили в лёгкий вес, там его дважды отх*ячил Нейт Диас, но опять через постель Конор добился титульника с Эдди, правда там кроме как п*здюлей ничего не словил! От злости Дана ему даже не заплатил денег! Конор отправился жить в коробку из под холодильника где то в Ирландской помойке.
    Всё это чисто случайно увидел Флойд, у него ёкнуло сердце и он решил дать возможность подзаработать неудачнику Конору... но и теперь когда бой организован, вмешался Дана Вайт и уже отобрал все деньги которые Конор смог бы заработать...
    Так что Дедок у нас тут непревзайдённый аналитик, правда в своей реальности
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (14.08.2017), deadok (14.08.2017)

  8. #5
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Плохо ты Дедка знаешь...он же живёт в альтернативной реальности! В его реальности, Чед Мендес просто уничтожил Конора, но так как Конор спит с Даной, ему дали титульник с Альдосом, Альдос за 13 секунд оторвал Конору голову! Дана нанял лучших врачей и Конору пришили другую голову и отправили в лёгкий вес, там его дважды отх*ячил Нейт Диас, но опять через постель Конор добился титульника с Эдди, правда там кроме как п*здюлей ничего не словил! От злости Дана ему даже не заплатил денег! Конор отправился жить в коробку из под холодильника где то в Ирландской помойке. Всё это чисто случайно увидел Флойд, у него ёкнуло сердце и он решил дать возможность подзаработать неудачнику Конору... но и теперь когда бой организован, вмешался Дана Вайт и уже отобрал все деньги которые Конор смог бы заработать... Так что Дедок у нас тут непревзайдённый аналитик, правда в своей реальности
    Это просто позор какой то
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •