Флойд
Конор
Сообщение от Damien Petrovich После первых 2х раундов ирландец слил свой творческий запал и все скатилось в уг) Но мне понравился Мейвезер. Такая настоящая заноза в заднице! Никто не залезет ему в голову и Конор в том числе) Это норма, второй бой Диазом было тоже самое
Правила форума
Социальные закладки