Показано с 1 по 10 из 233

Тема: Bellator 180

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Тут идет речь о наследии Федора - давайте определимся что такое это наследие и с чем его едят. Непобедимость ? непобедимых просто нет. Сухая серия - да, она и остается. Поражения были как до, так и после. Победы не делают чести, ребята положив руку на сердце в серии у федора, было полно странных персонажей типа зилузинье, чоя и прочих, и это создало легенду, достойных там было тоже много. Но теперь его ругают за фрик бои, блять да он остался тот же, просто ММА шагнуло далеко вперед.
    При этом Федор сам из себя легенду не делает, если бы делал, не подписывался на бой с дедом, так как на том поражении он очень много терял, а в случае победы не получал нихера.
    Единственное что меня бесит это то чем занимается фанатская база Федора, и льют всякую хуйню в уши с экрана, но я думаю его вины в этом нихуя нет. Хейтеры Федора тоже раздражают, особенно такие которые были рьяными фанатами и встречали с самолета цветами, думая что человек с ними целоваться с ходов должен.
    Федор хороший спортсмен, сделал федерацию, да пусть выходит и дерется с кем хочет, особенно если за это еще и платят нормально. Он уже столько проигрывал, что ничего необычного тут для людей следящих за ММА нет. Может требует организм боя, может хочется выйти и прочувствовать, может это как деды которые на родной завод ходят до талого или как старый пес которому хер объяснишь, что он уже не должен дом охранять. Да ебаный в рот, в каждом зале да и тут на форуме полно пенсионеровпожилых умудренных мужчин, которые непонятно зачем тренируются и готовы выступать, просто потому что хотят, а он просто имеет возможность за это еще и бабла поднять. Так то, на истину не претендую.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.06.2017), berserker84 (26.06.2017), Napalm (26.06.2017), s3648 (26.06.2017), Saku (26.06.2017), yakudza07 (26.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •