Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 233

Тема: Bellator 180

  1. #161
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Он великим был тогда, что уже и вспомнить сложно, а сейчас шоу мэн, который подставляется под раздачи, потому что не может сказать себе: СТОП!! Наследие Роя сильно обгажено им же самим и его заслуги не воспринимаются так, как они воспринимались еще 10 лет назад!! Уходить надо красиво, это удел Великих.
    У меня только вопрос кто из великих ушел сам? Кроме марчиано, да и то, тут судьба. Я правда не специалист, но Али ушел после поражений. Фрейзер - вроде во время ушел, сразу после поражения, но потом была попытка вернутся. Я вот очень уважаю Формена, но это скорее исключение. Тайсон - да он сделал все, чтобы похоронить свое наследие, но он все равно легенда.
    Через время останутся только достижения, а весь наносной хайп и поражения на закате забудут, и помнить Федора будут именно как последнего императора, а не победителя монсона или отправленого спать митрионом. Я так думаю, я в этом уверен ))


    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    У меня сильно поменялось отношение к Рою. Сейчас я его воспринимаю именно так, как описал NIKODIM.
    Я думаю, что это тут дело не в Рое. По мне он записал свое имя в историю бокса.



    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Вот именно! Настоящий император это Конрад.
    При всей моей не любви к этому крайне успешному PR проекту, но конор делает все, чтобы оставить "наследие" и чтобы народ на него хайповал. Вин\вин ситуации это про него.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (27.06.2017), yakudza07 (27.06.2017)

  3. #162
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    halfbrain, Конрад это тяж-чемпион Беллатор, ушедший из мма непобеждëнным, я не Конора имел ввиду.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  4. 5 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    Carceri (27.06.2017), Раздолбай (27.06.2017), halfbrain (27.06.2017), Lenin-128 (27.06.2017), yakudza07 (27.06.2017)

  5. #163
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Глава Bellator Скотт Кокер не считает, что поражение Федора Емельяненко в бою с Мэттом Митрионом ответило на все вопросы, но и проводить матч-реванш он пока не планирует. В интервью The MMA Hour Скотт поделился впечатлениями от турнира Bellator 180 и рассказал о планах компании.

    Об апсетах:
    «Мы расстроены и злимся на Зака Фримана? Нет, Совсем нет. Это как если бы мы злились на Мэтта за то, что он победил Федора. Что есть, то есть. Это спорт. Такое случается».

    О предложении Чела Соннена провести бой с Федором Емельяненко:
    «Не думаю, что этот бой меня интересует на самом деле. Я могу организовать ему другие бои».

    Об отношении к Федору после поражения:
    «Федор подошел ко мне с извинениями. Я ответил: «Не нужно извиняться. Ты — легенда. Такое случается». Накануне турнира на встрече с журналистами я сказал, что бой точно не дойдет до судейских карточек, что все решит то, кто донесет первый удар. Я, правда, не ожидал, что они донесут его одновременно. Мэтт восстановился раньше и занял удобную позицию. Он ведь финишер.

    Я с ним разговаривал. Я сказал, что ему ничего не нужно доказывать. Просто возвращайся в Москву, отдохни. Лично я считаю, что ему нечего доказывать, он все уже доказал. Вы видели его в Pride и на наших турнирах [Strikeforce]. Если он в будущем захочет чего-то, то мы обсудим это. Лично мне он сказал, что хочет повторный бой с Мэттом. Не уверен, что эта победа расставила все по местам. Он был в долях секунды от того, чтобы донести удар первым. Склоняюсь ли я к проведению матча-раванша? Нет, я этого не хочу сказать. Когда встречаются такие большие парни, которые могут нанести очень тяжелые удары, то первый попавший в челюсть уходит победителем. Думаю, что проведи они десять боев, счет между ними был бы 5-5».

    О работе с командой Федора Емельяненко:
    «Сейчас с его командой проще работать. Я не хочу вдаваться в детали, чтобы прежние участники команды выглядели плохо, но могу сказать, что теперь проще. И мне показалось, что Федор был счастливее. Раньше я не мог с ним разговаривать напрямую, и это осложняло взаимопонимание. Теперь мы лично общаемся».

    О тяжелом дивизионе и Виталии Минакове:
    «Сейчас мы готовы обратить внимание на наших тяжеловесов. У нас есть теперь Рой Нельсон. Есть Чик Конго, Бобби Лэшли, Харитонов, Будут новые подписания контрактов. Минаков лишен пояса чемпиона, но остается на контракте. Я не знаю даже, дерется ли он сейчас где-либо еще. Они пытались связаться с нами для пересмотра контракта, но нам это было не интересно. У тебя есть контракт, он подписан тобой. В чем проблема следовать взятым на себя обязательствам? Думаю, что мы в этом году определим чемпиона.

    О возможности провести Гран-при:
    «Для Гран-при [в тяжелом весе] нам не хватает нескольких деталей. Но, возможно, вы увидите Гран-при не в тяжелой весовой категории. Не буду говорить пока. Мне нравятся турниры. Смешанные единоборства зародились на турнирах».

    О претенденте на пояс чемпиона в полутяжелой весовой категории:
    «[Чемпион Райян] Бадер должен встретиться с Кинг Мо в следующем бою. Лаваль готов уложиться в полутяжелую весовую категорию и провести поединок до конца года. Может быть мы сможет провести бой до конца года».

    О спонсорских контрактах бойцов:
    «Нет, у нас нет налога на спонсора [как в UFC]. Если спонсор заключает контракт с бойцом, то обязан заплатить UFC часть. Это ведь налог. Я не понимаю как это юридически оформлено. Бойцы ведь являются независимыми подрядчиками. Как в наши дни их можно обязать носить униформу? Должно быть какое-то нарушение законодательства о труде или вроде того. Если Райян Бадер или любой другой сумеет получить миллион долларов спонсорских денег, то ты просто молодец. Мы эти деньги не трогаем».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 8 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.06.2017), Boss (27.06.2017), deadok (27.06.2017), Lenin-128 (27.06.2017), NIKODIM (27.06.2017), s3648 (27.06.2017), starik45 (28.06.2017), vladimirfo (27.06.2017)

  7. #164
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    halfbrain, Конрад это тяж-чемпион Беллатор, ушедший из мма непобеждëнным, я не Конора имел ввиду.
    Вот пример правильно ушедшей легенды, такой простой обыватель как я , о ней даже не слышал. Оставил парень наследие )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.06.2017), Boss (27.06.2017), Раздолбай (27.06.2017), deadok (27.06.2017), Napalm (27.06.2017), NIKODIM (27.06.2017), s3648 (27.06.2017), starik45 (28.06.2017), Viktor555 (27.06.2017), yakudza07 (27.06.2017)

  9. #165
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,218
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    "Профессиональный подход убивает спорт ! Феликс Савон никогда не войдёт на професииональный ринг ! Я крепок в этом убеждении так же как крепка Кубинская Революция" (с) Феликс Савон

    Мне кажется очень неправильно строить своё отношение к ФЕ на тех же принципах что отношение к олимпийцам. Понятно что последние тоже профи, но тем не менее.
    Работа олимпийца - представлять страну. Работа ФЕ-зарабатывать деньги лично для себя.
    Профик не представляет страну и не должен. Если только за отдельное вознаграждение или какой профит.
    Что мы и видим у Фёдора. Выгодно было быть "Красным Дьяволом" он им был, стало быть выгодно "православным христианином" он им стал. За отдельный профит вступил в "Единую Россию".
    И это всё нормально. Остальное проблемы тех кто считает что он Лицо Страны и, в соответствии со своим статусом, кому-то что-то должен. А должен он только по подписанному (с представителями далеко не нашей страны) контракту. Всё.
    У него всё хорошо.
    Наследие ? Это когда за победы ему платили в десятках тысяч ?
    Да нах ему впёрлось это наследие, если сейчас гонорар в миллионах, вне зависимости от результата ?
    Ясно дело он будет продолжать. Чё нет то, за такие бабки и с такими оппонентами.
    Где Ренделман-Ногейра за 10-ку и где Митрион-Маклональдо за лям ? (порядок, точных цифр не знаю)
    Ну и про кондиции.
    Если человек в молодости дрался и побеждал, в основном, в организациях где допинг-контроля нет, его способность хотя бы как-то шевелиться в зрелом возрасте в организациях где он есть и строгий, по меньшей мере, вызывает очень большие сомнения.
    Что, собственно, мы уже давно и видим.
    Но, пока люди платят, цирк никуда не уедет.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Aкын (03.07.2017), Boss (27.06.2017), deadok (27.06.2017), Игoрь (27.06.2017), grinch (30.06.2017), Lenin-128 (27.06.2017), Napalm (27.06.2017), NIKODIM (27.06.2017), s3648 (27.06.2017), Saku (28.06.2017), starik45 (28.06.2017), vladimirfo (27.06.2017)

  11. #166
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот пример правильно ушедшей легенды, такой простой обыватель как я , о ней даже не слышал. Оставил парень наследие )
    хорошо сказано!

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Работа ФЕ-зарабатывать деньги лично для себя.
    Профик не представляет страну и не должен. Если только за отдельное вознаграждение или какой профит.
    Что мы и видим у Фёдора. Выгодно было быть "Красным Дьяволом" он им был, стало быть выгодно "православным христианином" он им стал. За отдельный профит вступил в "Единую Россию".
    правильно! И никто бы ничего плохого не говорил о ФЕ, если бы не его рассказы о прославлении России...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  12. 2 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    Lenin-128 (27.06.2017), NIKODIM (27.06.2017)

  13. #167
    Аватар для Lenin-128
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 1,015 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот пример правильно ушедшей легенды, такой простой обыватель как я , о ней даже не слышал. Оставил парень наследие )
    halfbrain, здесь важно не столько оставить наследие, сколько не оставить своё здоровье. От того, что ты знаешь и почитаешь инвалида от октагона, ему, инвалиду, легче не будет...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Lenin-128 за это полезное сообщение::

    s3648 (27.06.2017)

  15. #168
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    хорошо сказано!


    правильно! И никто бы ничего плохого не говорил о ФЕ, если бы не его рассказы о прославлении России...
    Да ладно, Саня! Обсирали бы Федю при любых раскладах. Даже если бы он катком по противникам проехался. Это норма!(с)
    Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.06.2017), Раздолбай (27.06.2017), Lenin-128 (27.06.2017), Napalm (27.06.2017), s3648 (27.06.2017), starik45 (28.06.2017)

  17. #169
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Если человек в молодости дрался и побеждал, в основном, в организациях где допинг-контроля нет, его способность хотя бы как-то шевелиться в зрелом возрасте в организациях где он есть и строгий, по меньшей мере, вызывает очень большие сомнения.
    Что, собственно, мы уже давно и видим.
    Но, пока люди платят, цирк никуда не уедет.
    Он выступал и побеждал также в США с допинг контролем, в том числе бил топовых соперников (в том числе топ5 на тот момент ) а учитывая уникальные для тяжелого дивизиона достижения и количество выступлений, логичнее связать спад с возрастом, травмами и т.д. тем более, что его соперников в Японии тоже отнюдь не USADA тестировала .
    Если допинг контроль одинаковый для всех, то этим фактором можно принебречь. Тем более, что фактов какого-то особо злостного использования допинга нет. А мысль эта сквозит во всем посте.

    Другое дело, что в 40 надо принимать более серьезные вещества, как его американские коллеги по опасному ремеслу... которые периодически попадаются.


    А в остальном согласен.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Lenin-128 (27.06.2017), s3648 (27.06.2017), Saku (28.06.2017)

  19. #170
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Жим штанги 180 на два раза при весе 109 кг это крутые показатели?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Игoрь за это полезное сообщение::

    Lenin-128 (27.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •