Показано с 1 по 10 из 139

Тема: Ковалев-Уорд 2

  1. #33
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Бокс уныл и уже давно. Лет через 15 ММА сожрет его и не поморщится. Нет великих чемпионов, нет зрелищных боев, битв на 100%. Такие как кличко и мей - совершенно унылое зрелище. Не думаю, что кому то нравится смотреть на велосипед или джеб-клинч. Люди смотрят по инерции, но с точки зрения зрелища - ММА на много лучше.
    Про фарму - я бы профи разрешил все. Какой смысл в ограничениях?



    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Может просто стали понимать, что лучше заработать и сохранить здоровье чем доживать век как Али.И не кидаются лишний раз в такие рубки как Али с Фрезером например.
    При этом Али легенда, который провел последний бой за 7 лет до моего рождения. И я смотрел его бои, при этом я вообще не фанат бокса. Не уверен что через 35 лет, найдется парень, который будет пересматривать бои кличко, или "великий бой" мэнни-мей. Али потерял здоровье, прожил 74 года. Фрейзер прожил 67 лет. Формен живой в свои 68. Я не думаю что современные боксеры проживут намного дольше. Бокс совершенно не оказывает влияния на здоровье (с).
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.06.2017), Carceri (21.06.2017), deadok (21.06.2017), NIKODIM (21.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •