Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 131 по 139 из 139

Тема: Ковалев-Уорд 2

  1. #131
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    проблема бокса не в том что стали драться грязно, а в том что перестали драться. Становится все труднее зарабатывать бабки на проф.боксе - народ не хочет платить за то , чтобы увидеть как два мужика повисят друг на друге зритель хочет крови Вполне понимаю Майка когда он отгрыз и выплюнул кусок уха))) Он вышел драться а вместо этого потный мужик лезет обниматься.
    Ага, а то что высокие результаты Майка и свой фирменный стиль он показывал во время не контролируемого допинг - контроля в учет почему то никто не берет.
    А как он появился, он сразу стал не таким зрелищным)))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо dantte за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.06.2017), Carceri (21.06.2017)

  3. #132
    Аватар для Семён
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    122
    Поблагодарили 138 раз(а)
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение
    Ага, а то что высокие результаты Майка и свой фирменный стиль он показывал во время не контролируемого допинг - контроля в учет почему то никто не берет.
    А как он появился, он сразу стал не таким зрелищным)))
    не думаю,что любовь к клинчу у спортсменов появилась по причине снижения уровня экзогенного тестостерона . Сегодняшние спортсмены вряд ли употребляют меньше фармы - за последние 30 лет ассортимент только растет. И способы обходить тесты развиваются.
    Может просто стали понимать, что лучше заработать и сохранить здоровье чем доживать век как Али.И не кидаются лишний раз в такие рубки как Али с Фрезером например.
    Тот же Кличко показал что можно иначе вести бой и выигрывать - держать на джебе и обниматься или наваливаться сверху если противник сблизился, пока рефери не разведет.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Семён за это полезное сообщение:

    Carceri (21.06.2017), dantte (21.06.2017), Viktor555 (21.06.2017)

  5. #133
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Бокс уныл и уже давно. Лет через 15 ММА сожрет его и не поморщится. Нет великих чемпионов, нет зрелищных боев, битв на 100%. Такие как кличко и мей - совершенно унылое зрелище. Не думаю, что кому то нравится смотреть на велосипед или джеб-клинч. Люди смотрят по инерции, но с точки зрения зрелища - ММА на много лучше.
    Про фарму - я бы профи разрешил все. Какой смысл в ограничениях?



    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Может просто стали понимать, что лучше заработать и сохранить здоровье чем доживать век как Али.И не кидаются лишний раз в такие рубки как Али с Фрезером например.
    При этом Али легенда, который провел последний бой за 7 лет до моего рождения. И я смотрел его бои, при этом я вообще не фанат бокса. Не уверен что через 35 лет, найдется парень, который будет пересматривать бои кличко, или "великий бой" мэнни-мей. Али потерял здоровье, прожил 74 года. Фрейзер прожил 67 лет. Формен живой в свои 68. Я не думаю что современные боксеры проживут намного дольше. Бокс совершенно не оказывает влияния на здоровье (с).
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.06.2017), Carceri (21.06.2017), deadok (21.06.2017), NIKODIM (21.06.2017)

  7. #134
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    не думаю,что любовь к клинчу у спортсменов появилась по причине снижения уровня экзогенного тестостерона . Сегодняшние спортсмены вряд ли употребляют меньше фармы - за последние 30 лет ассортимент только растет. И способы обходить тесты развиваются.
    Может просто стали понимать, что лучше заработать и сохранить здоровье чем доживать век как Али.И не кидаются лишний раз в такие рубки как Али с Фрезером например.
    Тот же Кличко показал что можно иначе вести бой и выигрывать - держать на джебе и обниматься или наваливаться сверху если противник сблизился, пока рефери не разведет.
    Ну эта метаморфоза произошла с Володькой после боя с Корри Сандерсом.
    Раньше он не был настолько хирургически осторожен.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо dantte за это полезное сообщение::

    deadok (21.06.2017)

  9. #135
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Лет через 15 ММА сожрет его и не поморщится.
    Ну ,это вряд ли))ММА заняло свою нишу,спору нет,но,бокс и борьба -это классика и там всегда будет свой зритель.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет великих чемпионов, нет зрелищных боев, битв на 100%.
    А ты все бои смотришь?)))Вряд ли.Нормальных заруб и сейчас хватает.Мы просто не все видим.Вот тебе к примеру, Кличко -Джошуа,чем плохой бой?С нокдаунами в обе стороны и нокаутом на десерт,при этом держал всех в напряжении до конца.Или вот готовится ГГГ-Канело,тоже думается неплохой бой будет.Имен стало меньше,тут ты прав.Но,имхо,старина БОКС выберется из ямы,его хуй какое ММА похоронит))

  10. 5 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (21.06.2017), deadok (21.06.2017), Игoрь (21.06.2017), halfbrain (21.06.2017), Viktor555 (21.06.2017)

  11. #136
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну ,это вряд ли))ММА заняло свою нишу,спору нет,но,бокс и борьба -это классика и там всегда будет свой зритель.
    Много борьбу смотрят по тв ? Нет, бокс так популярен и в нем были такие деньги, потому что люди хотят и им нравится когда два парня бьют друг другу по роже и чтобы кровь была. Свой зритель будет, но массово смотреть я уверен не будут. Из моих друзей, даже те кто не занимается единоборствами - все смотрят ММА и держат на слуху чемпионов, общаются за Федора. И это молодые от 25 до 35 лет люди. А вот чтобы обсудить бокс, мне придется искать любителя. А чтобы поговорить про борьбу, то вообще только человека в теме.


    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А ты все бои смотришь?)))Вряд ли
    Конечно нет.


    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Нормальных заруб и сейчас хватает.Мы просто не все видим.Вот тебе к примеру, Кличко -Джошуа,чем плохой бой?С нокдаунами в обе стороны и нокаутом на десерт,при этом держал всех в напряжении до конца.
    Вот и вся проблема, мне чтобы увидеть что то достойное нужно будет сидеть и отбрасывать тонны не зрелищного мусора. И я при этом, думаю, могу оценить красивый бокс, в отличии от "обычного" зрителя.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Но,имхо,старина БОКС выберется из ямы,его хуй какое ММА похоронит)
    Увидим, по мне так старые рельсы скоро закончатся. А уж если конор мея отправит в КО, то это вообще бокс нах.й похоронит
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    NIKODIM (21.06.2017)

  13. #137
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Много борьбу смотрят по тв ? Нет, бокс так популярен и в нем были такие деньги, потому что люди хотят и им нравится когда два парня бьют друг другу по роже и чтобы кровь была. Свой зритель будет, но массово смотреть я уверен не будут. Из моих друзей, даже те кто не занимается единоборствами - все смотрят ММА и держат на слуху чемпионов, общаются за Федора. И это молодые от 25 до 35 лет люди. А вот чтобы обсудить бокс, мне придется искать любителя. А чтобы поговорить про борьбу, то вообще только человека в теме.



    Конечно нет.



    Вот и вся проблема, мне чтобы увидеть что то достойное нужно будет сидеть и отбрасывать тонны не зрелищного мусора. И я при этом, думаю, могу оценить красивый бокс, в отличии от "обычного" зрителя.

    Увидим, по мне так старые рельсы скоро закончатся. А уж если конор мея отправит в КО, то это вообще бокс нах.й похоронит
    Ну, это скорее характеризует твой круг общения, нежели положение бокса. У меня вот из знакомых, которых довольно много, только два человека единоборства смотрят, остальныев основном больше хоккей, первую формулу и тяжелую атлетику.

    Ну вот , бои не смотришь, но пишешь так уверенно. Вообще 2017 начался очень крутым боем Джек-Дигейл, потом был отличный бой Головкина против Якобса, Кличко-Джошуа был шикарным и т.д. Полно отличных боёв.

    Та же самая проблема и в мма, в кардах лишь два боя обычно смотрибельны, остальное так себе. Причем это я о кардах гас, остальные промоушены это полный мрак в 95% случаев.

    Как блин бокс может закончиться? Уже триста лет не кончается, пережив даже гости репрессий. Да и не выглядит ММА убийцей бокса, К-1 намного внушительный смотрелся в своё время и где он сейчас?
    Бокс был, есть и будет, его максимум можно поджать, но убить точно нет.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Игoрь за это полезное сообщение::

    NIKODIM (21.06.2017)

  15. #138
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Та же самая проблема и в мма, в кардах лишь два боя обычно смотрибельны, остальное так себе. Причем это я о кардах гас, остальные промоушены это полный мрак в 95% случаев.
    в плане зрелищности абсолютно нет

  16. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (22.06.2017), Viktor555 (21.06.2017)

  17. #139
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Много борьбу смотрят по тв ?
    Ну ,среди моих знакомых прилично.Да и среди зрителей того Же БОЙЦА думаю немало поклонников этого красивого вида спорта.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет, бокс так популярен и в нем были такие деньги, потому что люди хотят и им нравится когда два парня бьют друг другу по роже и чтобы кровь была. Свой зритель будет, но массово смотреть я уверен не будут
    Поживем-увидим)))


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Из моих друзей, даже те кто не занимается единоборствами - все смотрят ММА и держат на слуху чемпионов, общаются за Федора. И это молодые от 25 до 35 лет люди. А вот чтобы обсудить бокс, мне придется искать любителя
    Ну, мир же не ограничивается твоими друзьями,так ведь?Бокс любят,смотрят и будут смотреть по всему миру.Как и борьбу,несмотря на все твои мрачные для них пророчества))


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот и вся проблема, мне чтобы увидеть что то достойное нужно будет сидеть и отбрасывать тонны не зрелищного мусора.
    Типа в миксе не так?


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И я при этом, думаю, могу оценить красивый бокс, в отличии от "обычного" зрителя.
    Что такое "обычный зритель" в твоем понимании?А то что можешь оценить ,не сомневаюсь,иначе вряд ли бы на бойцовском сайте сидел.



    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Увидим, по мне так старые рельсы скоро закончатся. А уж если конор мея отправит в КО, то это вообще бокс нах.й похоронит
    Конечно увидим))По Конор-Мэй,да простит меня друг Медведь,но,заебется Мак в нокаут Мея отправлять.Не такие не смогли,а он тем более не сможет...ну разве только с ноги)))

  18. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Carceri (21.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •