Согласен. Но в целом турнир хорош
По торшеру - все-таки с первого раунда было видно, что он далеко не Рамбл и конкуренцию Гусю составить не может. На морально-волевых до 5 раунда дожил, ну а там уже тоннаж сказался. Гусь грамотно провёл бой, достоин ещё одного титульного шанса![]()


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки