Баста столько чистых ударов сожрал и хоть бы хуй. Гусь как девчешка шлепает )))
Джонсон обоих за раунд убрал бы, епт. Верните Антошку, а этих двух - нахуй![]()
Баста столько чистых ударов сожрал и хоть бы хуй. Гусь как девчешка шлепает )))
Джонсон обоих за раунд убрал бы, епт. Верните Антошку, а этих двух - нахуй![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
starik45 (29.05.2017)
Социальные закладки