McNulty, думаю самое время щас ЖСП передумать и с Вудли выскочить )))
Хабиб залежит
Кукуй подловит
Хабиб и Тони отобьются вничью и пояс никто не получит
Конор побьет обоих в один вечер
Кто бы не победил - Конору Ж... С.П.
Вудли затащит
Томпсон заспойлерит
Опять ничья и третий бой
Оверим изи
Хант лайк э босс
McNulty, думаю самое время щас ЖСП передумать и с Вудли выскочить )))
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
deadok (05.03.2017)
Социальные закладки