Бывшая чемпионка UFC в легчайшей категории Холли Холм подала апелляцию на своё поражение от Жермейн де Рандами. Также она подала жалобу на действия рефери Тодда Андерсона в этом поединке.
Холм недовольна тем, что де Рандами дважды — после второго и третьего раундов — наносила ей удары после гонга, а Андерсон не предотвратил этого и не снял с де Рандами баллы в наказание. После окончания второго раунда де Рандами нанесла Холм два удара, которые потрясли её. После третьего раунда она провела ещё один удар, сообщает MMA Fighting. Схватка завершилась победой де Рандами единогласным решением судей с преимуществом в один балл.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

(( Буду рад если она выиграет это дело, но сильно сомневаюсь. Ну и очень рассчитываю, что чердак у неё не потечёт как у Ханта.

я таки думаю, что для суда есть адвокаты. Плюс я не думаю, что человек засыпающий в удушке, может быть сломлен проебаными близкими боями, в которых все решали судьи. По мне так нормальный ход, ходили бы бойцы почаще в суды, булшитов бы было меньше и нарушений.


Социальные закладки