Всем привет!
Бразильский гомосек, похоже, одолел-таки итальянца.
Всем привет!
Бразильский гомосек, похоже, одолел-таки итальянца.
McNulty (31.12.2016)
halfbrain, первый то итальянцу за что? За пропущенный тд чтоль?)))
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Никогда ещё так сильно за отца голодных детей не топил )))
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Социальные закладки