Сообщение от deadok Можно было бы номинировать на буллшит года, Да ну, какой булшит года. Вместо 10-8 дали 10-9 в одном из раундов, много шума только из-за имени Федора. Сообщение от deadok Альварес не затмил, не? Защиту он выдал позорную, вопросов нет. Но он в этом году вообще-то чемпом UFC стал))
deadok (13.12.2016)
Правила форума
Социальные закладки