Почему в записи? Матч боец же будет показывать в прямом эфире мейн кард.
Дос Аньос побеждает и возвращает титул
Дос Аньос побеждает, но Хибиб красотой уольной
Фергюсон будущий чемп
Тони для чемпионства нужно как минимум сменить промоушен
Магомедов победит
Хелд сабом
Вялые бездопинговые разборки на среднегорье не интересны, ждем Ризин
Почему в записи? Матч боец же будет показывать в прямом эфире мейн кард.
Матч Боец будет,а вот Матч обычный в записи,в 9 у них начало по программе
https://tv.yandex.ru/213/program/250...entId=91589918
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
Социальные закладки