Результаты опроса: Кто из перечисленных бойцов сможет стать чемпионом Bellator?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фил Дэвис

    6 85.71%
  • Бенсон Хендерсон

    1 14.29%
  • Александр Шлеменко

    3 42.86%
  • Сергей Харитонов

    3 42.86%
  • Дуглас Лима

    1 14.29%
  • Джо Уоррен

    0 0%
  • Мелвин Манхуф

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 150

Тема: Bellator MMA. октябрь-декабрь 2016 года

  1. #91
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    — Андрей выиграл первые два раунда — что произошло в третьем? Создалось впечатление, что Андрей начал форсировать события и пошел в размен, потому что после лоукиков Лимы стала беспокоить левая нога.

    Шлеменко: — Что поторопился — это сто процентов. До этого пропущенного удара Андрей был собран и все делал правильно. Мы сейчас это обсуждали. Андрей говорит, что просто сам сильно поверил, что сможет финишировать Лиму именно в этом эпизоде. Как правило, когда сильно хочешь нокаутировать — не получается. Раскрылся, подставился и проиграл.

    Корешков: — Лоукики у него сильные, но они тут ни при чем: не из-за них я отошел от плана на бой. Я чувствовал себя хорошо, не устал, а по Лиме видел, что он подвыдохся. Поджав Лиму к клетке, я должен был перевести его в партер и разбивать ударами сверху — мы это нарабатывали. Но мне показалось, что он немножко потерялся и что я смогу его финишировать в этом моменте. Поверил в то, что я такой лучший ударник, начал бить этот апперкот — и за это поплатился: пропустил удар, которого не увидел. Я просто подарил ему эту победу.

    — Как самочувствие сейчас?

    Корешков: — Физически нормально себя чувствую. Психологически — не очень. Расстроен сильно. Я огорчил многих близких людей. Я должен восстановиться и вернуть все, что потерял.

    — Нам ждать третий бой Корешков — Лима?

    Шлеменко: — Нам бы этого хотелось (Корешков и Лима первый раз встретились 17 июля 2015 года, тогда победу единогласным решением судей одержал Андрей — «Матч ТВ»).

    — В сентябре нокаутом проиграл ваш ученик Александр Сарнавский, сейчас — Андрей Корешков. С чем это связываете?

    Шлеменко: — Большое желание выиграть досрочно, вложиться в удар, сильно пробить. Из-за этого раскрывались. Не буду конкретизировать, но я вижу недоработку в технике, которую мы будем устранять. Это тяжелая ситуация для меня. Я веду людей за собой, люди мне верят. Раз случилось это поражение — значит, я недоработал. У победы много отцов, это поражение всегда сирота

    — Это был первый турнир Bellator в Израиле. В чем отличия от турниров в США?

    Шлеменко: — Ближе к нашему часовому поясу, не такая жесткая акклиматизация. Много русскоязычных людей, которые пришли нас поддержать. Основное отличие: турнир в четверг, а трансляция только на следующий день. Просто в эфире телеканала Spike забронировано вечер пятницы по американскому времени. То есть прямой трансляции не было нигде: ни в России, ни в США. И до этого момента в интернете может появиться только пиратское видео боев. Мы сами пока видео не пересматривали. В России, я знаю, в это время повторяли бой Андрея против Бенсона Хендерсона. Многие люди подумали, что это прямая трансляция — и начали присылать поздравления с победой над Хендерсоном.

    Автор: Александр Лютиков


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (11.11.2016), McNulty (11.11.2016), NIKODIM (11.11.2016), starik45 (11.11.2016)

  3. #92
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Волна случайных чемпионов докатилась и до Беллатора. Что тут скажешь, Андрей потерял осторожность как Фёдор и пропустил немножко. Самоуверенность наказывала многих бойцов. Тем не менее Андрей лучше.
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Так же как Биспинг и Альварес.
    В общем-то никто не спорит, что Андрей "в принципе" лучше. Только разница между Альварезом и Лимой в том, что первый грамотно спойлерил Петтиса и выходил на титул, а второй дождался очередного геймплана из Омска. Именно это - отдать победу сопернику собственными руками - раздражает больше всего. Российское ММА принципиально не хочет посмотреть в зеркало, увы.
    Но есть и хорошие новости. Российские ногомячисты вчера проиграли Катару, и на их фоне....

    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Лима Макдональду не соперник вообще.
    Тезис "Корешков серьезный соперник для Рори" тоже нуждается в доказательствах.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (11.11.2016), Lucky Luke (12.11.2016)

  5. #93
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Ожидаемо по шлему - случайный удар, большое желание нокаутировать, бла-бла-бла
    Радуга ебаная
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. #94
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Ожидаемо по шлему - случайный удар, большое желание нокаутировать, бла-бла-бла
    Нет, все же после "поторопился, поверил, показалось, он подвыдохся" последовало про "недоработки". Другой вопрос, что вбить смотрящему в рот ученику на подкорку, что рубиться с Лимой ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ - как-то не срослось, теперь придется "хотеть" боя с Лимой год-другой. Рори, Пейдж. А там Кокер еще кого-нибудь из недовольных Рибоком подпишет.

  7. #95
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    До первой защиты от реального претендента.
    Рокхолду хватило и не настоящего.Тоже случайный чемп

  8. #96
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Рокхолду хватило и не настоящего.Тоже случайный чемп
    Рокхолд не случайный чемпион. Люк просто звезду поймал, на том и погорел. Вернётся ещё. Он над крокодилом и Вайдманом весь бой доминировал, да и Мачиду за полтора раунда придушил, а Вайдман с ним все 5 раундов провел, в которых сам отгребал не хило.
    Кто же по твоему там не случайный? Кто из них по твоему в итоге заберет пояс? Или он останется у болтливой графини, потому-что он настоящий чемп?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Тезис "Корешков серьезный соперник для Рори" тоже нуждается в доказательствах.
    В любом случае бой Корешкова с Макдональдом был бы очень интересен, а Макдональда с Лимой уже не особо. Корешков серьёзный соперник для Рори, а вот насколько показал бы бой.
    Такой бой обломился, пипец просто. Лучше бой трудно придумать, по крайней мере в Беллаторе.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    NIKODIM (12.11.2016), starik45 (12.11.2016)

  10. #97
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Лучше бой трудно придумать, по крайней мере в Беллаторе.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (12.11.2016), deadok (12.11.2016), NIKODIM (12.11.2016), starik45 (12.11.2016)

  12. #98
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    McNulty, Это не серьёзно, если ты серьёзно))) Мне лично не интересно смотреть на двух престарелых читеров.

  13. #99
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Да против Рори тем более шансов не было у омска... Радуга (или у них там Сатурн вроде называется их детский лагерь) против Тристара, тренерский гений шлёмы против Захаби...че серьезно кто-то хоть копейку поставил бы на Корешкова?! )))))

    У Лимы хотя бы удар есть, Корешков же кроме вышедших в тираж ветеранов никого никогда не вырубал
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. #100
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,625
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    .че серьезно кто-то хоть копейку поставил бы на Корешкова?! )))))
    Будет бой,забьемся?Я на Кореша,ты на Рори.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (12.11.2016), starik45 (12.11.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •