Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Додсон слишком быстр для Линекера

    4 40.00%
  • Линекер проложится, и Додсона не станет

    2 20.00%
  • Абдурахимов идет за поясом, но.... не дойдет даже до топ-10

    1 10.00%
  • Брукс досрочно

    0 0%
  • Брукс унылым решением

    2 20.00%
  • Определенно, в карде не хватает Дацика

    7 70.00%
  • Тот случай, когда турнир можно пропустить

    5 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: UFC Fight Nigh 96: Lineker vs. Dodson, 1 октября 2016 года, Портленд, США

  1. #1
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    вот и я так же сразу подумал, кроме велосипеда, не к чему придраться и да, даже на велосипеде разукрасил Линекера до 5 раунда...в первых трёх раундах примерное равенство по ударам, только велосипед не нравился публике, ну и судьи наверное тоже не в восторге от велосипеда))
    В 5-м на этом велосипеде он очень здорово шатнул Линекера, только за этот удар можно 5-й отдавать Додсону. А кроме этого было много хороших встречных. Я х.з., может не знаю всей подоплеки боя и там свои расклады, либо судьи что-то курят или пьют перед боем.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.10.2016), starik45 (02.10.2016)

  3. #2
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    В 5-м на этом велосипеде он очень здорово шатнул Линекера,
    не помню точно в каком из трёх раундов, но Линекер тоже один раз шатнул Додсона и Миша прав, по новым правилам агрессор получает преимущество при равном бое, надо было в 5 раунде слазить с велосипеда и устроить зарубу с уставшим бразилом...Додсон в 5 раунде выглядел свежее, хоть и проехал пробежал по октагону раза в три больше))

  4. 3 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.10.2016), Lucky Luke (02.10.2016), NIKODIM (02.10.2016)

  5. #3
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    по новым правилам агрессор получает преимущество при равном бое
    А есть статистика по раундам? Общую статистику я видел.

  6. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    А есть статистика по раундам?
    FightMetric LLC :.: The World's First Comprehensive MMA Statistics Provider

    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    надо было в 5 раунде слазить с велосипеда и устроить зарубу с уставшим бразилом...
    Вряд ли Додсон смог бы завершить досрочно в последнем раунде. Вообще, сложно что-то советовать по тактике бойцу, которому не хватило только симпатии судей, не прибегая к послезнанию.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.10.2016), Lucky Luke (02.10.2016), NIKODIM (02.10.2016), starik45 (02.10.2016)

  8. #5
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вряд ли Додсон смог бы завершить досрочно в последнем раунде.
    ты меня не так понял, я не про досрочно завершить бой, а про новые правила, там вроде были и такие рекомендации для судей, как, если бой достаточно равный, то и агрессия именно в последнем раунде может сыграть свою роль, плюс чтобы ущерб было видно на лице, уточню ещё раз...нанесенный явный ущерб был на стороне Додсона, по раундам примерное равенство, не хватило именно агрессии в последнем раунде

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вообще, сложно что-то советовать по тактике бойцу, которому не хватило только симпатии судей, не прибегая к послезнанию.
    тогда бы по новым правилам судьям пришлось бы репу почесать, ведь была бы агрессия в последнем раунде и симпатии судей были бы очевидны, бой можно было бы оспорить и нормальным судьям этого не надо, могла пострадать их и так не безупречная репутация))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.10.2016), Lucky Luke (02.10.2016)

  10. #6
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    если бой достаточно равный, то и агрессия именно в последнем раунде может сыграть свою роль, плюс чтобы ущерб было видно на лице, уточню ещё раз...нанесенный явный ущерб был на стороне Додсона, по раундам примерное равенство, не хватило именно агрессии в последнем раунде
    Что может дать агрессия в последнем раунде, если счет за предыдущие 4 уже поставлен? Если изначально было 39-37 Линекер, то максимум можно было наработать на ничью, но для того, чтобы рисковать - необходимо было знать счет и тот факт, что рисковать нужно.

    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    тогда бы по новым правилам судьям пришлось бы репу почесать, ведь была бы агрессия в последнем раунде и симпатии судей были бы очевидны
    Додсон без агрессии взял по мнению всех судей 5-й раунд 10-9. Для 10-8 по существующей системе потребовалось бы Линекера избивать, и даже в этом случае была бы ничья.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Че как турнир , пацаны?) судя по результатам - уг ещё то, не?
    Я начал смотреть с тяжей и ивент оцениваю "так себе", на троечку. Диаз, Харрис, Буркман - потеря времени, и только главный бой поднял вечер чуть выше последнего Беллатора с Конго и Яньковой))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •