Буквально вчера читал, что Ковалев назвал Уорда жопоголовым или что-то вроде. Наверное, это сказывается пагубное влияние Кокоши, которого Ковалев любит/уважает.
P.S. Вот точная цитата:
– Вы нередко награждаете своих соперников точно характеризующими их прозвищами. Так, Бернарда Хопкинса вы назвали «Оленёнком Бэмби», Адониса Стивенсона – «Адонисом Чикенсоном». Глядя на Андре Уорда, можете подобрать прозвище, которое бы ему подходило?
– Пока я даже не думал, какое ему прозвище можно было бы дать. Я не каждому сопернику давал прозвища. Но, глядя на Уорда, я бы назвал его хитрожопым. Он такой мини-бог, сам себя очень высоко превозносит. Его ринговое прозвище «Сын Бога» (S.O.G.). Так он сам себя называет. Как по мне, он слишком себя превозносит и ведёт себя слишком вызывающе. Хотя, в принципе, он за свои слова отвечает. Но 19 ноября кто-то должен будет заплатить в ринге за все мои тяжёлые тренировки и разлуки с семьёй.


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием

Социальные закладки