Я и не скрываю, что не владею. Я люблю когда есть чёткие границы, 2*2=4. А не "казнить нельзя помиловать"...только ведь у вас в роли запятой зачастую выступает личное восприятие, которое один и тот же поступок меняет вкорне.
Почему я то должен доказывать? Я Миочича давно считал крутым бойцом, а после боя с ДДСом я его ярый фанат:-)
Это Лаки Лак его называет случайным чемпионом...хотя у него помоему вообще все случайные акромя Круза:-)))
Попробовал...до титульника докатился как сыр в масле, первую же защиту проиграл. Правда вот отобрал пояс очень уж уверенно и в упорном бою.
Но для меня он однозначно был чемпион однодневка.


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки