Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оверим станет чемпионом

    7 70.00%
  • Миочич сохранит титул

    3 30.00%
  • Вердум победит Брауна, а потом вернет титул

    3 30.00%
  • Браун фирменной корягой отправит Вердума спать

    0 0%
  • СМ Панк сможет продержаться 1 раунд

    2 20.00%
  • СМ Панк не продержится даже 3 минуты

    0 0%
  • СМ Панк не сделает вес

    5 50.00%
  • Жду поединок Деметриуса Джонсона против Гробовщика в промежуточном весе 300 фунтов

    1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 397

Тема: UFC 203: Miocic vs Overeem, 10 сентября 2016 года, Кливленд, США

  1. #1
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Хочется что бы свели
    Стиле - Веласкес и ДДС - Вердум

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (11.09.2016), NIKODIM (12.09.2016), vladimirfo (11.09.2016)

  3. #2
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Стиле - Веласкес и ДДС - Вердум
    А какие еще есть варианты? Претендентов на титульник видится два - Кейн и ДДС, единственное преимущество второго- победа над Миочичем, но вряд ли будут именно на это смотреть. Среди топ-5 бойцов с победными сериями кроме чемпа нет, Вела пытались даже в титульный реванш с Вердумом засунуть, если Кейну здоровье позволит - 99%-ный претендент. ДДС логично свести с Вердумом, Оверима с Ротвеллом. ДДС - Оверим сейчас вряд ли кому-то нужен, снова выводить Алистара на титульник, причем возможно на Миочича?

    Браун из топ-5 выбыл, похоже, навсегда - плюс тому, кто сейчас его, еще не окончательно сошедшего, перехватит - Магомедов заболел не вовремя.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (11.09.2016), Lucky Luke (11.09.2016), Viktor555 (11.09.2016)

  5. #3
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А какие еще есть варианты?
    Хз что у Даны в голове, может снова Брока подпишут и на титул.

  6. #4
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А какие еще есть варианты? Претендентов на титульник видится два - Кейн и ДДС,
    Странное какое то видение. Чем вердум , проигрывавший за хрен знает сколько времени лишь раз ито в чемпионском бою хуже ДДС??

    ..
    Веселые картинки



  7. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (11.09.2016), Rizvanka (11.09.2016), starik45 (11.09.2016)

  8. #5
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Надеюсь Алистару сейчас предоставится шанс закрыть одно из своих гасовских поражений - Брауну или Ротвеллу. Конечно титульные амбиции можно похоронить, но надеюсь Оверим не собирается заканчивать карьеру на такой невеселой ноте...
    Мне один хер топить в хв не за кого больше )))
    Сейчас в тяжах обстановка просто удручающая, думаю если ещё три боя выиграет(а может и два, смотря с кем), выйдет на титул. В этой категории всего 5 бойцов действительно сильных.
    Главное чтобы бои регулярно проводились и без трамв, в том числе чемпионские.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Странное какое то видение. Чем вердум , проигрывавший за хрен знает сколько времени лишь раз ито в чемпионском бою хуже ДДС??
    Вот и надо свести их вместе. Там и видно будет чем. А вообще соперники у Сантоса посерьёзнее были. Из тех, кого выиграл Вердум последнее время только скальп Велескеса ценен, ну может Хант в какой-то степени.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Только он мог не увидеть, что Фабриську в нынешней форме даже Барнетт какой-нить или прости господи Арел под орех разделают

    Мне тоже так показалось. Возможно бой Вердума с Веласкесом и был его звёздным часом. А дальше всё)))

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (11.09.2016), Rizvanka (11.09.2016), Zarik (11.09.2016)

  10. #6
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Чем вердум , проигрывавший за хрен знает сколько времени лишь раз ито в чемпионском бою хуже ДДС??
    Личной встречей, взаимоотношениями с действующим чемпом, последним поединком - это навскидку.

    Если взять шестерку лучших тяжей UFC и сопоставить их по последним личным встречам, то результат выйдет следующий: Миочич 2-1, Вел 2-1, ДДС 3-2, Оверим 2-2, Вердум 1-3, Ротвелл 1-2 (хотя лучше дополнительно проверить, вдруг забыл какой-то бой).

  11. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (11.09.2016), NIKODIM (12.09.2016)

  12. #7
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    шестерка берется по текущему положению, а бои учитываются со времен царя гороха? когда ДДс и Вердум дрались, ни тот ни другой не были близко к топу.
    Ну в общем понятно. За счет оригинальности критериев можно получить какой хочешь результат.
    Ты, конечно же, ничего не понял. Но я повторюсь, мне не сложно - шестерка берется по текущему положению, т.к. именно по текущему положению эти бойцы должны конкурировать за титул. Было бы не по текущему положению - пришлось бы звать Федора или Нога.
    Бои учитываются все, понимаешь? Т.е. вообще все, других нет. И у Вердума есть куча неотыгранных поражений, которые в спортивном смысле неплохо бы закрыть. С моей и не только точки зрения закрыть поражения от ДДС и Оверима с помощью побед над инвалидами, середняками и крепкими мужЫками нельзя. Ты это сам прекрасно понимаешь, поэтому выдумываешь всякую чушь вроде

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Вот именно, вердум проиграл в чемпионском бою, а ДСС бился где то далеко далеко от выходомв на титул,
    Ну да, ДДС всего лишь был № 1 рейтинга UFC, сразу за Велом. Очень далеко от вершины.... Другой вопрос, что 4-й бой с Велом Дос Сантосу все равно не дали бы. Также ты, ловко вильнув, употребил слово "бился". Еще раз напомню - не просто бился, а еще и выиграл. А Вердум проиграл нокаутом в первом раунде, после чего устроил клоунаду с середняком. Поэтому этот аргумент:

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Чем вердум , проигрывавший за хрен знает сколько времени лишь раз ито в чемпионском бою хуже ДДС??
    глупость несусветная. Есть бойцы, которые вообще в UFC не проигрывали и имеют очень длинные победные серии, но им почему-то дают не титульник, а Штруве. Подумай над этим фактом, тогда ясно станет, чем ДДС лучше Вердума.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (12.09.2016), Lucky Luke (12.09.2016), NIKODIM (12.09.2016)

  14. #8
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Ты скажи спасибо, что я тут с телефона берегу твою нежную психику и не кидаю всякие веселые картинки/гифки навроде предпоследнего боя Вердума например.
    Скрытый текст:
    Да хоть закидайся. моя ннежная психика пркрасно пережила прошлый бой вердума. в отличии от тупорылых химиков, я не бросался на людей ивсе такое) Так что кидай, кидай картинки, нокаут против нокаута, вот только придется много поработать в фотошопе, чтоб сделать картинку, типо этой


    И с каких это пор обезьяна стала старшей по разуму по отношению к человеку?) тупое ты животное?
    ты не понл, тупица, это ты обезьяна, а я ессно старший по разуму относительно тебя. но для обезьяны такое непонимание простительно
    .
    Я ещё даже не начинал агриться
    ой как страшно
    просто пока веду светскую беседу на доступном приматам языке ;)
    все мы тут приматы, впрочем, тебе, тупой обезьяне, не знать этого естественно


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ты, конечно же, ничего не понял. Но я повторюсь, мне не сложно - шестерка берется по текущему положению, т.к. именно по текущему положению эти бойцы должны конкурировать за титул. Было бы не по текущему положению - пришлось бы звать Федора или Нога.
    Хоть пять раз повтори, этим ты никак не сможешь доказать свой тезис, что не я чего то понял))
    Бои учитываются все, понимаешь? Т.е. вообще все, других нет.
    Я понял, и уже соообщил тебе, что это странно, учитывать бои многолетней давности, но дело хозяйское. можешь приплести хоть дворовую разборку из дннетства любого из участников, ну что тут поделаешь, если ты так видишь мир.

    И у Вердума есть куча неотыгранных поражений, которые в спортивном смысле неплохо бы закрыть.
    только вот казалось бы причем тут титул?

    поэтому выдумываешь всякую чушь вроде
    да ладно, достаточно твоей чуши, еще я бы стал выдумывать



    Ну да, ДДС всего лишь был № 1 рейтинга UFC, сразу за Велом.
    ??? Когда ДДС был 1номером, когда бился с Вердумом? или ты сам себе отвечаешь?


    глупость несусветная. Есть бойцы, которые вообще в UFC не проигрывали и имеют очень длинные победные серии, но им почему-то дают не титульник, а Штруве.
    ага, казалось бы причем тут Вердум, который как раз бился в титульниках и только в них проигрывал последнее время.

  15. #9
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Раздолбай, долго же у тебя очко разорванное зарастало
    Пиши ещё, дебил
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    McNulty (18.09.2016)

  17. #10
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    взаимоотношениями с действующим чемпом,
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Вот именно, вердум проиграл в чемпионском бою, а ДСС бился где то далеко далеко от выходомв на титул,
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ну да, ДДС всего лишь был № 1 рейтинга UFC, сразу за Велом.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Когда ДДС был 1номером, когда бился с Вердумом? или ты сам себе отвечаешь?
    Раздолбайка, попроси тех, кто тебя породил, исправить свою чудовищную ошибку))

  18. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (18.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •