Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
был бы Вердум в России, его бы щас быстро по 282 за разжигание под белы рученьки упекли и на Соловки
Сомневаюсь, он жи дружит с кем надо и футболку какую надо одевал, в России джигиты добры-молодцы все бы в клетке были и порвали Тарвердяна))