Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оверим станет чемпионом

    7 70.00%
  • Миочич сохранит титул

    3 30.00%
  • Вердум победит Брауна, а потом вернет титул

    3 30.00%
  • Браун фирменной корягой отправит Вердума спать

    0 0%
  • СМ Панк сможет продержаться 1 раунд

    2 20.00%
  • СМ Панк не продержится даже 3 минуты

    0 0%
  • СМ Панк не сделает вес

    5 50.00%
  • Жду поединок Деметриуса Джонсона против Гробовщика в промежуточном весе 300 фунтов

    1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 397

Тема: UFC 203: Miocic vs Overeem, 10 сентября 2016 года, Кливленд, США

  1. #1
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Lucky Luke
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    написал, чтобы я кукарекал в своём курятнике. Он вообще, нормальный? Я понимаю, что вы с ним давно общаетесь и поскольку вас здесь мало на форуме смотрите на него снисходительно и сквозь пальцы. Но неужели вы бы общались в этим ушлёпком в реальном мире?
    Ты не понял сути. Медведь просто заагрился на твою подпись)) очень задела она его. Тебе можно было вообще ничего не писать. Дело в том, что он реально один из первых фанатов Конора, еще до Альдо, Мендеса и даже, по-моему, Пурье. Там их всего человек 5 было в рунете (не считая троллей) и мы гордимся тем, что один из них - это наш форумчанин с мма.су. Т.е. он изначально воспринял как личное оскорбление этот мем, а дальше уже включил тролль-мод.

    Так что не суди строго.
    Последний раз редактировалось deadok; 09.09.2016 в 16:26.

  2. #2
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    22
    deadok
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ты не понял сути. Медведь просто заагрился на твою подпись))
    Эту подпись я для него и поставил, только не думал, что он будет так психологически неустойчив. Это же план его кумира сантехника вывести из психологического равновесия соперника ещё до боя. Сам на нём же и попался. Но он не сознается.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    и мы гордимся тем, что один из них - это наш форумчанин с мма.су.
    Вот откуда ваша такая завидная терпимость к этому персонажу.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Так что не суди строго.
    Он там в конце на оскорбления перешёл, где я ему ответил аналогично. Если бы не это. Такое нельзя спускать, хотя на форуме, возможно, лучше промолчать.
    Последний раз редактировалось deadok; 09.09.2016 в 16:26.

  3. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    deadok,
    Скрытый текст:
    какая подпись? У него там картинка из вконтактика, у меня стоит блок катинок из вконтактика)
    Просто я потихой гонял тут в теме тролей что бы жирком не обрастали, а парень на своём самакате не туда заехал)))
    Короче этот порвался, несите следующего)))
    А если серьёзно, то лаки лак какой то истеричный и наивный, походу задрот какой то. Он в теме 202 гаса перешёл на оскорбления, я топо проигнорировал. Теперь опять, общались на своей волне, заехало это тело и начало коментить мои посты. Получил ответочку и заплакал. Лаки, ты в реале схввтил бы в ебальник свой беспонтовый...ты же обычный анонимный интернет сруль)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (09.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •