
Сообщение от
deadok
Ты не понял сути. Медведь просто заагрился на твою подпись))
Эту подпись я для него и поставил, только не думал, что он будет так психологически неустойчив. Это же план его кумира сантехника вывести из психологического равновесия соперника ещё до боя. Сам на нём же и попался. Но он не сознается.

Сообщение от
deadok
и мы гордимся тем, что один из них - это наш форумчанин с мма.су.
Вот откуда ваша такая завидная терпимость к этому персонажу.

Сообщение от
deadok
Так что не суди строго.
Он там в конце на оскорбления перешёл, где я ему ответил аналогично. Если бы не это. Такое нельзя спускать, хотя на форуме, возможно, лучше промолчать.
Социальные закладки