Оверим станет чемпионом
Миочич сохранит титул
Вердум победит Брауна, а потом вернет титул
Браун фирменной корягой отправит Вердума спать
СМ Панк сможет продержаться 1 раунд
СМ Панк не продержится даже 3 минуты
СМ Панк не сделает вес
Жду поединок Деметриуса Джонсона против Гробовщика в промежуточном весе 300 фунтов
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
NIKODIM (07.09.2016)
С какой аналитикой я ошибся ? Я просто констатировал что ты в очередной раз как малолетний школотрон сам себе противоречишь в постах, и доказать тебе что-либо в формате нормального диалога невозможно, так как формальной логикой ты не владеешь.
Кто есть конь ? Дана вайт ? Или Диаз ? В любом случае конь явно хромает.
Глорство, впрочем как и фанатство - явно не моя стезя.
А я пропадал ? Кстати о какой очередной победе речь? поражение, победа. Эта очередь ?
Хмм, а я должен был отмечать унылую победу твоего кумира ? Или тебя подбадривать? Или может опять с тобой пытаться вести нормальный диалог, в ответ получая "Конор лучший, факт, логика, двойные стандарты, а вот Альдо, а ваш джянс джянс - негр и бабу сбил" А потом будешь рассказывать как отдыхал от форума, потому что не хотел ругаться. Нет, я этого не хочу, поэтому не трачу свое время на цитирование твоих разборов и аналитики.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Социальные закладки