Всем доброго утра, вдруг кто нибудь из хардкорщиков в теме появится)). Подзинибио вар!))
Всем доброго утра, вдруг кто нибудь из хардкорщиков в теме появится)). Подзинибио вар!))
starik45 (07.08.2016)
49-46, фейерверки устраивал лишь Яир
Касерес за чеком вышел, как и предсказывал наш друг Майк из Омска![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
starik45 (07.08.2016)
того дятла, который 49-46 в пользу Касереса дал - я бы пожизненно лишил допуска к боям. даже чтоб по телевизору не смотрел
Скрытый текст:
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
starik45 (07.08.2016)
Социальные закладки