Результаты опроса: Мысли по поводу участников ивента:

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лоулер король булшитов, но Вудли победит

    2 33.33%
  • Тайрону хватит оверхенда и бензобака до чемпионства

    2 33.33%
  • Намаюнас хорошая и умная

    4 66.67%
  • Элленбергеру пора завязывать

    1 16.67%
  • Никита лучший

    4 66.67%
  • Бой Леснара и Федора мог бы спасти этот унылый кард

    5 83.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: UFC 201: Lawler vs. Woodley, 30 июля 2016 года, Атланта, США

  1. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    похеру кто победит глухаря, очень этого хочу и буду рад даже победе Вудли
    тем более, что не так уж и плох негр
    Он не плох и не хорош, какой-то никакой)) Не самый габаритный, не самый техничный, хотя физуха отличная, бороться умеет. Выиграть Вудли может, плюха у него убойная, вопрос в донесении до цели. И тут начинаются проблемы. С одной стороны, Робби вполне может включить режим безоглядной атаки, словить навстречу и упасть. С другой - зачем ему это в начале поединка с Вудли? Он чемпион, в судьях тоже не сомневается, соперник полтора года не дрался - куда спешить, зачем рисковать?

    Теоретически, Вудли может маскировать свой оверхенд попытками ТД, проходами. Практически, это весьма энергозатратно, у Лоулера хороший ТДД. Вудли может его свалить, но удерживать на земле и долбить там - вряд ли. Тут выбор небогат - либо борцевать на полную катушку с риском через 10 минут быть без бензина, либо выигрывать отдельные эпизоды и надеяться на судей (уже смешно, против Лоулера). Потом, сколько не старайся экономить силы - они все равно уходят, и главный козырь в виде мощной одиночной плюхи постепенно будет терять эффективность. В результате, так и не попытавшись рискнуть - большой шанс остаться к 5-му раунду прилично избитым, серьезно просевшим и ничего не нанесшим сопернику.

    Будет ли Вудли рисковать? Зная его манеру, помня поединок с Рори, где он летел, но ничего не менял, считая простой за серьезный недостаток - сомневаюсь. Хотя, может и попадет. А потом попадет на Томпсона.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (28.07.2016), deadok (28.07.2016), Mike_Omsk (28.07.2016), NIKODIM (28.07.2016), starik45 (28.07.2016), yakudza07 (28.07.2016), Zarik (29.07.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •