Не не получится...ещё нужно убрать огненные вертухи, интервью не в стили Бээээ Мээээ...на всё воля божья...хотел поработать на сильной стороне соперника...а так же случайные победы над Холовеем, Пурье, Мендесом, и убер доминатором Альдо...вот тогда ты несомненно будешь прав.
А так то каждому своё, кто то ценит искуство, а кто то под квас фапает на Олейника, ведь он же в футболке Путина выходит в самой Америке! :-))))


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки