Показано с 1 по 10 из 231

Тема: FIGHT NIGHTS GLOBAL 50. Как ни как Федор будет драться)))

  1. #10
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    немного трезвого словца с м1


    Собственно, много думал. Выключил ТВ сразу после окончания боя, не дожидаясь решения и чтобы не впитывать эмоции. Да, бродили разные мысли. Но без повтора не мог разобраться объективно. Конечно, после первого раунда нервы в комок и всё внимание только на то, чтобы как - то дотянуть до окончания поединка. Где - то к середине второго раунда отлегло, но впечатления от первого затмевало всякое действо на экране. Уже утром звонил друзьям, интересовался. Никто в прямом эфире не смотрел, только из новостей о результате были осведомлены. Попросил друга посмотреть, высказать мнение, причем сразу сказал, что лично у меня ощущение провала и пересматривать бой не буду. Друг перезвонил, говорит - ты точно смотрел? Это же тот бой, которого от Фёдора ждал лично я (он). Со времен Роджерса. Я как раз в то время подсадил его на
    ММА. В общем я нашел в себе силы, пересмотрел 2 раза. И Хотя я не любитель всякого рода файтметрик, тут у Фёдора преимущество неоднократное. Да, первый раунд особовпечатлительным, как я, сразу вселяет ощущение провала и незамедлительной реакции на всё далее происходящее как попытки спасения. Однако лично я насчитал 32 12 в пользу Фёдора, причем серии считал за единицу. Ничья - это сказки для слабонервных и хейтеров. Но если мы говорим об ММА как о спорте с системой оценок - то данный бой - победа Фёдора. Другой вопрос - почему Фёдор без самбо. Но мне кажется, что в этом он черпает мотивацию, он же неоднократно говорит о том, что состязание на сильной стороне противника его вдохновляет....

    ..
    Забыл добавить. 32 - 12 это конечно без первого раунда.

    Пересмотрел бой, правильно что не остановил его Корнеев, Федор нормально там пытался выйти из под добивания.
    Скрытый текст:
    Переживаю за здоровье прославленного ветерана... Не очень то охота чтобы он в овоща превратился...

    Ты успокоишься уже? Посмотри на тяждив UFC:

    Арловский: 9 нокаутов
    Оверим: 9 нокаутов
    Дос Сантос: Башка разбита после каждого боя. Веласкез ему вообще 10 раундов голову отбивал.
    Хант: Сколько этот ветеран принял на харю в ММА и особенно К-1 вообще не поддается подсчету.
    Вердум: В последнем бою прилёг с одного удара. Раньше пропускал мало, потому что только и делал что ползал на жопе.
    Ротвелл: Любитель порубиться с опущенными руками. 4 нокаута.
    Веласкез: Нехило ловил в голову и падал лицом вниз несколько раз.

    Давай теперь все эти тоже пускай уходят. А то в овощей превратятся.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    NIKODIM (19.06.2016), starik45 (19.06.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •