Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 1218192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 231

Тема: FIGHT NIGHTS GLOBAL 50. Как ни как Федор будет драться)))

  1. #211
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Денис Лебедев: «Федор Емельяненко однозначно победил Мальдонадо»

    Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версиям WBA (Super) и IBF, 36-летний россиянин Денис Лебедев (29-2) в эфире программы «Все на Матч!» на »Матч ТВ» прокомментировал прошедший поединок Федора Емельяненко (36-4, 1 NC) и Фабио Мальдонадо (22-10).

    «Уже несколько дней я наблюдаю эти обсуждения, касательно боя Федора и Мальдонадо. Поединок вызвал большой ажиотаж. Я все-таки боксер и не профессиональный судья, но чисто мое мнение, что в поединке была чистая победа Федора. Тяжелая, вырванная, но однозначно победа.

    Что касается первого раунда и всех этих разговоров, что Мальдонадо не хотел закончить – это не так. Не смог, не сумел бы. Сумел бы – закончил. Таких боев много бывает, и фанаты ошибочно считают, что кто-то с кем-то там хочет поиграться или еще что. Это все не так. В данном поединка большая заслуга Федора в том, что он не позволил Мальдонадо закончить бой досрочно.

    Нам всем хочется видеть Федора на вершине прямо сейчас. И Федор никогда не шел на компромиссы. Он всегда дрался с лучшими и не искал легких боев. И сейчас он постепенно выходит на бои с сильнейшими. В единоборствах бывает так, что можно пропустить удар и все посыпется. И в таких случаях только бойцы высокого класса могут найти в себе силы переломить ход поединка и забрать то, что принадлежит им. А неудачные бои бывают у всех», - сказал Лебедев в эфире «Матч ТВ».

  2. #212
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Положительно могу сказать про нынешнего ФЕ - яйца остались прежними, выдержать такое не каждому дано. )

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    deadok (27.06.2016), Миклухо Маклаев (27.06.2016), Пер Гюнт (28.06.2016), NIKODIM (27.06.2016), Pavel 13 (02.07.2016)

  4. #213
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Реванш - идеальный вариант. Он соберет огромную аудиторию, ответит на большинство вопросов, позволит Мальдонадо заработать еще больше денег. Его даже можно по PPV транслировать.

    Имхо Федор может за минуту перевести соперника в партер и там забить/заломать.

  5. #214
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Реванш - идеальный вариант.
    да кому он нужен этот омно-бой? мы все знаем что хотим видеть.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Раздолбай (27.06.2016)

  7. #215
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Я хочу реванш. И федор против макгрегора
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. #216
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Реванш - идеальный вариант.
    нафиг нафиг. полгода на этот отстой тратить. потом разве что, перед уходом на покой если это комуто надо будет, что врядли

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Кузя (28.06.2016), Миклухо Маклаев (28.06.2016)

  10. #217
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Хочется чего-нибудь сказать. Но нечего. Но если Федор еще будет проводить бои, по любому, буду смотреть. С любым соперником.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    andrewzmei (29.06.2016), Раздолбай (28.06.2016), Миклухо Маклаев (28.06.2016), NIKODIM (28.06.2016)

  12. #218
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    нетакужмалотыисказал

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  14. #219
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    нетакужмалотыисказал

    Но хочется еще. Про эпоху, про втречу поездов из Хохляндии для обмена кассетами VHS, про крепкое рукопожатие и тихий голос. Про андреналин. Про гордость. Про надежду. Про расстройство.

    По бою. Раз бой равный, точнее два раунда равных, наверное, Федору можно отдать победу с небольшим преимуществом. Но это же Федор против середняка. Поэтому такая победа ничего не дает кроме статистики. Может ли Федор конкурировать с бойцами более высокого класса? А хрен его знает. Пока, действительно, конкуренция в ЮФС в основном из старперов. Во всяком случае, после возвращения пока соперники Федора идут по возрастающий. Бразилец уже другой класс нежели индус. Может следующий соперник будет интереснее?

    А ваще хотел бы видеть в ЮФСи Минакова. Федор-то свое отпахал и дрался с мировой элитой, а вот Виталий застрял в беллаторах и файтнайтах, где уровень тяжей не айс.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Раздолбай (02.07.2016), Миклухо Маклаев (28.06.2016), Пер Гюнт (28.06.2016), NIKODIM (28.06.2016)

  16. #220
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Менеджер Мальдонаду подал протест в WMMAA на исход боя с Емельяненко

    Менеджер Фабиу Мальдонаду Стефано Сартори подал официальный протест во Всемирную ассоциацию ММА (WMMAA) на исход поединка бразильского бойца с россиянином Фёдором Емельяненко, состоявшегося 17 июня в Санкт-Петербурге в рамках турнира Fight Nights 50. Напомним, что в этом бою судьи отдали победу по очкам российскому бойцу.

    «Здравствуйте. Я Стефано Сартори, менеджер бразильского бойца ММА Фабиу Мальдонаду. Мы написали это письмо с целью подать апелляцию на результат исхода поединка между моим бойцом и Фёдором Емельяненко, состоявшегося 17 июня в Санкт-Петербурге в рамках турнира Fight Nights 50.

    Мы с холодной головой много раз пересмотрели запись поединка и считаем, что нет никакой возможности того, что мы проиграли бой. В нём была либо ничья, либо победа Фабиу.

    Мы были крайне удивлены тем, что все судьи поединка были россиянами и работали в Союзе ММА России, президентом которого является Фёдор Емельяненко. Ещё хуже то, что главный судья боя Радмир Габдуллин является вице-президентом Союза ММА России. Если это не очевидный случай конфликта интересов, то я не знаю, как ещё это назвать.

    Для того чтобы иметь справедливую оценку боя, нужны независимые международные судьи, и это то, чего мы требуем этим письмом. Поскольку господин Габдуллин в российской прессе ранее заявил, что откажется принять наш протест, и учитывая, что российские судьи будут находиться под большим давлением, нам ничего не остаётся, кроме как обратиться во Всемирную ассоциацию ММА (WMMAA)», — сообщается в официальном письме Сартори.
    ------------------------
    Будет смешно, если решение будет изменено не на ничью, а на победу Малдонадо.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    NIKODIM (01.07.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •