Результаты опроса: Ваши мысли по поводу ивента....

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рори досрочно

    3 30.00%
  • Рори решением

    2 20.00%
  • Томпсон досрочно

    3 30.00%
  • Томпсон решением

    1 10.00%
  • Ковбой еще будет чемпионом

    2 20.00%
  • Али порвет Деметриуса Джонсона, в прошлый раз Мышаку повезло

    1 10.00%
  • Али пора на вершину ММА

    3 30.00%
  • Федора с Мальдонадо нужно смотреть, а не глупостями заниматься!

    5 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 182

Тема: UFC Fight Night 89: MacDonald vs. Thompson, 18 июня 2016 года, Оттава, Канада

  1. #111
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Майя это не тот случаем, который Маркуарду меньше чем за пол минуты влетел? Если да, то шансов с Робби у него как... Ну маловато.
    Нет, это который Брауна, Нельсона, Магни, Стори и Кима декласснул.

    А Робби - это не тот, которого Собрал в стойке перестучал?) Джэйк Шилдс одной рукой задушил или Лоренс Ларкин уделал?

  2. #112
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Дедок, как обычно, пытается затроллить оппонента на голом классе)) С учетом того, что он был забанен модерами валетуды, когда это еще не было мейнстримом (т.е. мог довести их, когда были относительно нормальны), он может. Поэтому придется разобрать, что же пытается донести до нас автор. Итак:

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Эпичный бой с Лоулером - это заслуга, в первую очередь, самого Лоулера, который не дал себя забороть и как обычно полез в размен. Он другого делать не умеет просто.
    Т.е. Лоулер навязал МакДональду свою игру, а Дедок пытается выставить это недостатком через "однообразие". Вспомним знаменитое признание Александра Карелина про "3 приема, которых мне хватает" и с негодованием отвергнем подобный аргумент.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Все дело в стилях. В стойке по сравнению с Томсоном, почти все велтеры - школьники. Он цинично декласснул Рори не потому, что тот вдруг стал унылым)) а просто потому, что мог. Лоулер не мог и поэтому получился равный и драматичный бой. Здесь же равных боем и не пахло.
    Опять же - вроде все верно. Декласс, разумеется, перебор - но особых шансов Рори не прослеживалось. Но.... 1 (ОДНА) настоящая попытка ТД за 25 минут (не совсем провальная кстати, прижать Томпсона к сетке удалось). Цирковые прыжки и кувырки. Без джеба. Без давления. "Просто потому, что мог"? ОК, ОК....

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В последнем раунде Рори попытался пойти ва-банк, но случилось именно то, чего он опасался, и почему так уныло смотрелся весь бой, - Томсон стал попадать навстречу и мгновенно разбил ему лицо.
    Это ключевая фраза - он очень сильно опасался, весь бой. Что неудивительно, после полученной трепки в предыдущем сражении. Конечно, если ты должен поддавливать оппонента, но опасаешься разбитого носа - в ММА на высшем уровне доминировать затруднительно.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я думал, что Рори попытается безопасно отспойлерить за счет клинча, тэйкдаунов и контроля, но в клинче Томсон внезапно не уступил, а в бою не рисковал и легко перестрелял с дальней дистанции.
    Да, тут вышла промашка. Рори безопасно отспойлерил (сам себя) за счет минимальной активности, контроля дистанции чтобы ненароком не пропустить как от Робби и т.д. Об этом говорилось еще до боя. К сожалению, опасения оправдались.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (19.06.2016), Zarik (19.06.2016)

  4. #113
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Томпсон- красавчик!
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  5. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    halfbrain (19.06.2016)

  6. #114
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    шансов с Робби у него как... Ну маловато
    тебе ж говорят авторитетные люди - вытрет ноги. и точка
    Скрытый текст:
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    deadok (20.06.2016)

  8. #115
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    а что, на Вандербоя уже фапают?
    был бы не каратист, я б на аву поставил
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. #116
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Только посмотрел бой. Томпсон победил с небольшим преимуществом. В конце 5 го раунда Рори пропустил и стал бояться ещё сильнее. По моему бой с Лоулёром его сломал... Даже при равном поединке победу стоило бы отдать Томпсону ибо его бой с чемпионом будет интереснее нежели ещё один бой Робби vs Рори. Канадец должен был понимать, что ему светит победа только досрочно, либо при явном и безоговорочном доминировании так как ещё один бой с Робби люди не особо ждут. Но он ничего не смог сделать или может не захотел рисковать. А так я болел за канадца почему-то. ))) Но всё по делу.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::


  11. #117
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    В конце 5 го раунда Рори пропустил и стал бояться ещё сильнее.
    у него нос сломался опять. печаль. может поставить крест на его зарубах.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Zarik (19.06.2016)

  13. #118
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    К сожалению, во время простоя, его нос не восстановился полностью, и сегодня, Рори сообщил, что получил удар в пятом раунде поединка против Томпсона, который в очередной раз вызвал тяжелый перелом носа.

    «В пятом раунде мы обменивались ударами. Я не знаю, что это было, я просто пытался бросать комбинации и прятал голову, но что-то прилетело, и я почувствовал что мой нос потек. Знакомое чувство», — рассказал Макдональд о произошедшем на послематчевой пресс-конференции.

    «Я ломал его, на самом деле, пару раз перед этим боем. Я понятия не имею, что мне делать. Было достаточно времени, чтобы он восстановился, но он продолжает выходить из строя. Я не знаю, будет ли операция оптимальным решением. Я просто хотел взять немного времени, чтобы разобраться в ситуации. В любом случае, я бы, наверняка согласился на операцию, если бы был уверен, что это может сделать его прочнее, потому что с ним ничего не случается только тогда, когда я простаиваю».

    Болевой шок из-за сломанного носа заставил его прекратить поединок с Лоулером в прошлом году. На этот раз он смог выстоять до конца боя, но результат был все тот же.

    Вероятнее всего, Макдональд согласится на операцию, чтобы «стабилизировать» свой нос, и сделать его менее подверженным переломам в будущем.

    Если же «Красный король» не сделает данную операцию, то, скорее всего, топовому полусредневесу, потребуется еще один длительный отпуск, что пошло бы ему на пользу, если бы позволило раз и навсегда решить проблему бойца с носом.

    «Мой нос нуждается в операции», — заявил в заключении Макдональд. «Поэтому мне понадобится некоторое время».

    Рори Макдональд также стал свободным агентом после своего боя с Томпсоном в эту субботу, так как его действующий контракт с UFC подошел к концу.

    Канадец пока не анонсировал собирается ли он перебраться в другой промоушен или вести новые переговоры с UFC, но сейчас его главной задачей является полное восстановление, чтобы он мог вернуться в дело как можно скорее.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (20.06.2016), deadok (20.06.2016), starik45 (20.06.2016), yakudza07 (20.06.2016), Zarik (19.06.2016)

  15. #119
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Т.е. Лоулер навязал МакДональду свою игру, а Дедок пытается выставить это недостатком через "однообразие". Вспомним знаменитое признание Александра Карелина про "3 приема, которых мне хватает" и с негодованием отвергнем подобный аргумент.
    таким образом я не отрицаю, что Лоулер смог навязать сопернику свою манеру, а ты, что он однообразный и неудобный по стилю для МакДональда. Лоулер не сможет угрожать Томсону тэйкдаунами и при этом на дальней дистанции даже Рори проигрывал...

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Опять же - вроде все верно. Декласс, разумеется, перебор - но особых шансов Рори не прослеживалось. Но.... 1 (ОДНА) настоящая попытка ТД за 25 минут (не совсем провальная кстати, прижать Томпсона к сетке удалось). Цирковые прыжки и кувырки. Без джеба. Без давления. "Просто потому, что мог"? ОК, ОК....
    Все дело в дистанции, на которой предпочел драться Томсон (а он может выбирать). На ней не провести тэйкдауна, не дождаться размашистого удара, чтобы потом провести дабллэг. А что произойдет, если пытаться тупо сократить дистанцию, перекрываясь, мы видели в пятом раунде. Команда Рори, очевидно, предвидела такой исход и придумала домашнюю заготовку. Не сработало. Кстати, когда Рори прижал соперника к сетке, Томсон внезапно победил в клинче и ушел из опасной позиции.

    Декласс в том смысле, что Рори считается одним из лучших ударников в дивизионе, дал бой Лоулеру и КОндиту (побеждал в 2-3 раундах) а тут смотрелся беспомощно.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это ключевая фраза - он очень сильно опасался, весь бой. Что неудивительно, после полученной трепки в предыдущем сражении. Конечно, если ты должен поддавливать оппонента, но опасаешься разбитого носа - в ММА на высшем уровне доминировать затруднительно.
    Он опасался превосходящего его классом в ударке Томсона, а не того, что ему снова сломают нос. Многие представители ударных единоборств ломали носы. А Рори мы видели и в более пассивном состоянии - в бою против Элленбергера, еще до побоища с Лоулером (которым МакДональд всячески гордится).

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да, тут вышла промашка. Рори безопасно отспойлерил (сам себя) за счет минимальной активности, контроля дистанции чтобы ненароком не пропустить как от Робби и т.д. Об этом говорилось еще до боя. К сожалению, опасения оправдались.
    Совершенно верно, но дело тут не в том, что Рори вдруг "сломался")) это все из разряда фантазий. По факту мы имели доминирование Томсона за счет тотального превосходства в ударке.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (22.06.2016), starik45 (22.06.2016), yakudza07 (22.06.2016)

  17. #120
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Согласен с дедком! Этот каратэка чертовски опасен и любителю принимать на голову с ним будет некомфортно.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (22.06.2016), starik45 (22.06.2016), Viktor555 (22.06.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •