-
NIKODIM, ну, во-первых, сразу хотелось бы заметить, что поединок, многими презентуемый как "битва нокаутеров", вполне может завершиться унылым решением при небольшом количестве ярких эпизодов. Где по окончании будет много споров по справедливости судейского вердикта в формате - "что рулит, десять лишних джебов Уайлдера или работа первым номером Поветкина".
-
4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:
Carceri (12.05.2016), dzwalker (13.05.2016), Миклухо Маклаев (12.05.2016), NIKODIM (12.05.2016)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки