Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Имхо это совсем не серьёзно. Реагировать на такое и всерьёз обсуждать по меньшей мере не серьёзно.
Ну это конечно утрировано, но согласись после победы над Альдо его уровень воспринимается и описывается фанатами неадекватно высоко. И логика при этом такова - Альдо не проигрывал десять лет, а Конор его вырубил за 13 секунд - это насколько же он круче!!!!
Ну и хотя бы один из его фанов для приличия написал, что шанс Конора в бою против РДА - лаки-панч, в противном случае его просто жесточайше разъебут) Ты видел такое? Я - нет.