Страница 33 из 45 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #321
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, уже целых 32 страницы никому не интересен:-)))
    как ты мог заметить, тут уже давно обсуждают рич, рост и вес.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А не нужно ничем тыкать в моих кумиров
    Ясно.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Рад, что ты понимаешь, что ракссуждения о максимально одинаковых бойцах абсурд...только непонятно зачем ты нам его впаривал:-))
    Очень печально, что ты не видишь разницы между своим кривлянием и нормальным обсуждением. Впрочем я уже смирился, так что можешь продолжать дальше, ток не обессудь тратить время на это больше не буду ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (01.04.2016)

  3. #322
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    как ты мог заметить, тут уже давно обсуждают рич, рост и вес.
    Всё это в контексте Конора...типа он читер с нереальным ричем ростом и весом для полулёгкого дивизиона.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Очень печально, что ты не видишь разницы между своим кривлянием и нормальным обсуждением.
    Так я тебе предложил обсуждать в рамках существующих правил. Что если боец укладывается в весовую, то считаем его бойцом этой весовой категории, а не придумываем что он на самом деле принадлежит к другой весовой категории.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    не обессудь тратить время на это больше не буду ))
    Ты меня игнорит собрался?! Хомяк, я тогда тебе в личку писать начну:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #323
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, не интересно.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. #324
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    С утверждением Рост/рич это далеко не вес, конечно не поспоришь.
    Т.е. в результате наши позиции сблизились?))

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Только вот можно привести и примеры, причем я думаю их большое количество, когда человек с меньшим весом побеждал более крупного по этому параметру бойца. Но мы же не будем из этого делать вывод что зацикливание на кг, это абсурд?
    Мы можем сотни и даже тысячи подобных примеров найти, однако на высшем уровне каждый такой пример будет связан с фамилией выдающегося бойца. И у тех-то не всегда получалось. Скажем так, победить соперника с разницей в 7-8 кг веса - это если и не подвиг, то поступок)) 7-8 см роста или рича очень часто даже обсуждения не стоят. Практически у каждого бойца в карьере есть победы над ростовыми/ричевыми читерами, примеров успешного перехода в другие весовые куда меньше.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    На ММАметрике, есть неплохая, на мой взгляд, статья:
    Статья неплохая, но что нам говорит приведенная статистика? 180 см роста и 185 рича для парней, которые весят в бою за 80 кг - это так много? Или, может, Лоулер и Вудли знаменуют собой наступление малышей?)) В легком весе закономерностей еще меньше. Никто ведь не спорит с тем, что длину рук можно использовать. Точно также вряд ли нужно спорить с тем, что 10-15 кг веса намного критичнее, чем 10 см роста+10 см рича, а бой Нейта Диаза с Йоэлем Ромеро - легальное убийство.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (01.04.2016), Spit-it_Out (01.04.2016)

  7. #325
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    не интересно.
    С твоего позволения посчитаю это как слив:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #326
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Т.е. в результате наши позиции сблизились?))
    Нет, ты фанатик веса ))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Мы можем сотни и даже тысячи подобных примеров найти, однако на высшем уровне каждый такой пример будет связан с фамилией выдающегося бойца. И у тех-то не всегда получалось. Скажем так, победить соперника с разницей в 7-8 кг веса - это если и не подвиг, то поступок)) 7-8 см роста или рича очень часто даже обсуждения не стоят. Практически у каждого бойца в карьере есть победы над ростовыми/ричевыми читерами, примеров успешного перехода в другие весовые куда меньше.
    Я думаю что любая победа над человеком превосходящим в антропометрии это маленький подвиг, просто нужно смотреть что и как компенсировало эту разницу. Естественно компенсировать разницу в 8 кг веса, намного сложнее чем 8 см рича, или роста, так как от 80 кг веса, 8 кг - это 10 %, а от 170 роста 8 см это 4,71%. Тоже самое можно и с ричем проследить.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Статья неплохая, но что нам говорит приведенная статистика? 180 см роста и 185 рича для парней, которые весят в бою за 80 кг - это так много? Или, может, Лоулер и Вудли знаменуют собой наступление малышей?)) В легком весе закономерностей еще меньше. Никто ведь не спорит с тем, что длину рук можно использовать. Точно также вряд ли нужно спорить с тем, что 10-15 кг веса намного критичнее, чем 10 см роста+10 см рича, а бой Нейта Диаза с Йоэлем Ромеро - легальное убийство.
    Статья говорит о том, что рич и рост являются факторами которые оценивают в бойце, т.е. важными для бойца, при этом статистика в ней приведенная говорит о том, что в большинстве своем, эти ребята уже отличаются длинными руками, за исключением некоторых уникумов. Бой Нейта с Йоэлем - смотря в какой весовой пройдет, хотя да, я бы поставил на последнего в силу того, что стилистически он нейту крайне неудобен, так как силовой, взрывной борец. Нейта вполне можно раскачать вплоть до тяжа. Это вот из мышака или адьдо - тяжа сделать нужно постараться.

    Как я и говорил, ты не убедишь меня в том, что рич и рост являются ничтожными факторами и не дают преимуществ для бойца ММА, так как своему, пусть и небогатому опыту я верю. Так же меня будет трудно убедить в том, что Конор является бойцом топовым для UFC по своим характеристикам, его грамотно вели и он встречался только с удобными для себя соперниками в плане антропометрии, первый же неудобный все разрушил. На данный момент, кроме ударной техники дырявой и основанной на этом самом превосходстве, я не вижу у него ничего топового. Увидим что будет дальше, я надеюсь он не будет бухать и заниматься только пиаром, как ты его тут оправдывал )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    McNulty (01.04.2016), Viktor555 (01.04.2016)

  10. #327
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    С твоего позволения посчитаю это как слив:-)
    Можешь считать как угодно, так как дуэль ты просрал. Нормально дискуссию не ведешь, а через время появляешься и начинаешь цирк с конями.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. #328
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нормально дискуссию не ведешь
    Так ты нормальные аргументы просто игнорируешь...как дискуссию то вести?:-)
    Я тебе предлагал вести дискуссию в рамках существующих правил, а не выдуманных тобой, ты сказал, что тебе это не интересно. Оно и понятно, там шансов у тебя как бы нет:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #329
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Оно и понятно, там шансов у тебя как бы нет:-)
    Я думаю все заметили.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так ты нормальные аргументы просто игнорируешь...как дискуссию то вести
    Нормальные это то что Конор хороший парень по твоему мнению, и вообще раз чемпионит, то топ всего и вся ?




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я тебе предлагал вести дискуссию в рамках существующих правил, а не выдуманных тобой, ты сказал, что тебе это не интересно.
    У тебя было время высказываться в нормальном русле, за 30 страниц ты ничего вменяемого не накатал. Поэтому можешь делать все что душе угодно. Мне действительно не интересно с тобой это обсуждать, так как твои цитаты я тебе же кинул, и о росте и о риче. А про конора можешь поговорить со школотой в вк.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (01.04.2016)

  14. #330
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Помнишь как он в тему зашёл, перед боем Конора с Нейтом?)))
    Дескать сегодня коронуют его кумира в полусреднем весе
    Какой уверенный был перед боем, прям точь-в-точь коконор
    И как его ветром сдуло с темы (и с форума на два дня) после поражения пернатого
    Лёха, я помню так же кое что другое...
    Для начала вью великого Альдоса перед боем

    Во время стэйрдауна после взвешивания, создалось впечатление, что Жозе Альдо издевается над Конором Макгрегором. Бразильский чемпион подтвердил, что он этого и хотел.

    Альдо встал в широкую стойку, аналогично Макгрегору во время их первого стэйрдауна на этой неделе, после пресс-конференции.

    "Да, я игрался с ним, именно так и было", - сказал Альдо. "Сегодня были лишь взвешивания, не бой".

    Согласно коэффициентам в букмекерских конторах, Макгрегор являлся фаворитом, что может показаться достаточно странным, учитывая, что Жозе Альдо уже долгое время является доминирующим чемпионом. [На данный момент, Альдо является фаворитом]

    "Я лишь смеюсь. Я не знаю, кто составляет эти коэффициенты, но если сопоставить нашу статистику, вы поймете, кто король. Я лишь сижу дома и смеюсь с этого.
    Думаю, он сам не понимает, во что ввязался, но я знаю, что я сделаю и я выйду и выиграю этот бой".
    потом твой комент:
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Чёт такое стойкое ощущение, что конору завтра прям пиздец-пиздец придёт
    Ну а что потому случилось завтра...там вообще фейспалмище:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •