Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
С твоего позволения посчитаю это как слив:-)
Можешь считать как угодно, так как дуэль ты просрал. Нормально дискуссию не ведешь, а через время появляешься и начинаешь цирк с конями.