Сообщение от Spit-it_Out С твоего позволения посчитаю это как слив:-) Можешь считать как угодно, так как дуэль ты просрал. Нормально дискуссию не ведешь, а через время появляешься и начинаешь цирк с конями.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Правила форума
Социальные закладки