Сообщение от Artem но когда он так себя повел, после победы над Дениской Севером... А что он там такого сделал? Я реально упустил походу...может ща поудаляю все посты про Конора и отрекусь от него!
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Правила форума
Социальные закладки