Показано с 1 по 10 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Более того я вообще не понимаю в чем суть спора про вес
    Суть спора в том, что Конор якобы в бою с Диазом и с Альдо был совершенно одного веса. Что он вообще нисколько не набрал мяса. Фото и видео, говорят об обратном. У меня нет оснований не доверять своим глазам.
    Ну и да, суть спора мне тоже не ясна... изначально, все говорили, что у Альдо нет ни единого шанса, так как Конор мешок. Конор его вынес и теперь оказывается, что он крут, но читер...потому что много гоняет.
    У меня вопрос, почему до боя с Альдо никто не говорил, что у Конора есть шанс за счёт нереальных габаритов?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (25.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •