Суть спора в том, что Конор якобы в бою с Диазом и с Альдо был совершенно одного веса. Что он вообще нисколько не набрал мяса. Фото и видео, говорят об обратном. У меня нет оснований не доверять своим глазам.
Ну и да, суть спора мне тоже не ясна... изначально, все говорили, что у Альдо нет ни единого шанса, так как Конор мешок. Конор его вынес и теперь оказывается, что он крут, но читер...потому что много гоняет.
У меня вопрос, почему до боя с Альдо никто не говорил, что у Конора есть шанс за счёт нереальных габаритов?


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки