Показано с 1 по 10 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    забываешь о молодежи,они на такое поведения падки как не сморвировавшиеся личности
    Там таки была вторая часть сообщения. Личности формируются не одним конором, а в том самом обществе. В здоровом обществе у конора не было бы столько поклонников, но Конор это не причина, а следствие. Я вполне допускаю что он вообще нормальный парень, который зарабатывает деньги как может. А может от без образования и феноменальных навыков немногое. Помощник сантехника конечно нормальная профессия, но в 27 хочется наверное немного другого.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (23.03.2016), deadok (23.03.2016), Простой (23.03.2016), Миклухо Маклаев (23.03.2016), pavlucho (23.03.2016), Spit-it_Out (23.03.2016), yakudza07 (23.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •