Страница 5 из 45 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #41
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет это медведь тут залепы кидает про то что без трештолков и прочего их никто смотреть не будет. Смотрели всегда.
    Будут, но не с такой финансовой эффективностью. Ты ж сам начинающий промоутер, пора уже это признать .
    А вообще медвед тебя грамотно увел от основной темы обсуждения в сторону трештолка и промоушена. У вас теперь Конор стал просто как яркий пример всем этим технологиям, хотя изначально при обсуждении задумывалось как раз обратное. Че сказать....медведь, такой медведь .
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (24.03.2016)

  3. #42
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Будут, но не с такой финансовой эффективностью. Ты ж сам начинающий промоутер, пора уже это признать
    Я считаю, что шоу должно быть украшением состязанию и выявлению лучшего, а не наоборот. Более того я полностью за то, чтобы проф спорт сам зарабатывал себе деньги, без всяких выплат из бюджета.

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    А вообще медвед тебя грамотно увел от основной темы обсуждения в сторону трештолка и промоушена.
    Они сами выбрали тему, боец или продукт маркетинга, и медведь сам продолжает подтверждать что конор продукт этого самого маркетинга. Я ему лишь помогаю в этом.



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    У вас теперь Конор стал просто как яркий пример всем этим технологиям, хотя изначально при обсуждении задумывалось как раз обратное. Че сказать....медведь, такой медведь .
    Не знаю чем там задумывалось, с Конором уже все ясно, сайт у него кстати дерьмовый личный. Ссылки зациклены, в магазин только через меню попасть можно.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


  5. #43
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Бедные боксеры плачут, вся история мирового кулачного боя, прямо от древних греков идет в пень.
    Так современный бокс это шоу. Эволюция привела его к этому.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Первичен спорт, состязание. А остальное лишь приправа, а таким как ты можно только приправу сыпать.
    Ты напрастно на меня наговариваешь. Я как раз таки люблю употреблять хорошее блюдо с хорошей приправой, а ты как истинный гурман говоришь, уберите свою вонючую приправу! Не портите вкус мяса! Ты по своему прав. Только не понимаю зачем ты вообще обращаешь тогда внимание на Конора, если он тебя не интересует. в ГАСе есть куча боёв построенных только на спортивной составляющей, выбор есть идля тех и для других никого не ущемляют.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016)

  7. #44
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я считаю, что шоу должно быть украшением состязанию и выявлению лучшего, а не наоборот.
    А что сейчас нет так? Конор сразился с лучшим, с Альдо и победил его...в чём проблема? Мы выявили лучшего на данный момент, в чём конкретно притензия то?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.03.2016)

  9. #45
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Дуэль, лучшее))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так вот, все спортсмены гоняют вес и это ни какая то привелегия, а это огромный труд и по сути скилл. То есть умение гонять вес это неотъемлемый навык бойца ММА.



    Разговор в офисе:

    - Почему мой коллега зарабатывает больше, а работает меньше?
    - Пойми, лизать жопу руководству - это по сути скилл. Ты умеешь? Нет? То-то же, неудачник!

  10. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), deadok (24.03.2016), halfbrain (24.03.2016), Миклухо Маклаев (24.03.2016), Spit-it_Out (24.03.2016)

  11. #46
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    то есть всем бойцам надо стать мудаками и макаться в говно,как кенарь,шоб были продажи и бонусы
    Заметь, не я это предложил)) Но рад, что ты понимаешь существование проблемы.

    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    ЖСП чё плохие деньги приносил или кейн?
    Кейн для статуса чемпиона-тяжа лучшего промоушена в мире денег вообще не приносит.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), Миклухо Маклаев (24.03.2016), Spit-it_Out (24.03.2016)

  13. #47
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    - Пойми, лизать жопу руководству - это по сути скилл. Ты умеешь? Нет? То-то же, неудачник!
    Что ты подразумеваешь, под лизать жопу руководству?:-)
    Наверное то, что боец не сливается с боя?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.03.2016)

  15. #48
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Spit-it_Out проигрывает дуэль вчистую, прктически каждым свои постом подчеркивая то, насколько важен Конор промоушену, как он популярен и что именно по этой причине он так быстро дошел до титула и продолжает получать всяческие привилегии) Создается впечатление, что он и сам-то не особо верит в то, что Конор лидер пфп и будущий долгоиграющий чемпион. Где доводы о превосходстве Конора, основанные не только на росте и риче, а на анализе его техники, примеры его бойцовского интеллекта и все такое. Можно было оспорить то, что Жозе он победил из-за превосходства в риче, ведь дело там по большей части в технике и тайминге - если глянуть повтор в очень замедленной съемке, то видно, что Конор прочитав Альдо, начал пробивать свой левый раньше, чем Жозе и во многом именно поэтому он попал первый. После боя с Диазом есть большие вопросы насчет его ТДД, партера и кардио, в связи с чем, сомнения в его успехе против Мендеса с полным кэмпом и Эдгара значительно возросли. На данный момент у многих сомнения в том, сможет ли Конор хотя бы раз защитить свой пояс, да и вообще влезть в вес. И никаких доводов даже в пользу долгого лидерства в своей весовой пока что нет. Конор популярен, поэтому быстро получил титульник, поэтому он лучший) В общем, меня не убедил, что он реально крут))))

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), ПИТБУЛЬ (24.03.2016), yakudza07 (24.03.2016)

  17. #49
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    прктически каждым свои постом подчеркивая то, насколько важен Конор промоушену, как он популярен и что именно по этой причине он так быстро дошел до титула и продолжает получать всяческие привилегии)
    Ты неверно меня понял. Я выделяю не насколько он важен, а ПОЧЕМУ он важен. С самого первого поста, я пытался разобраться в первопричинах, а не в следствиях. Субъективными оценками я не занимаюсь, не мой профиль:-)
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что он и сам-то не особо верит в то, что Конор лидер пфп
    Создаётся впечатление, что ты или не читал меня совсем или читал не полностью. Я вообще не верю в рейтинг п4п....так как считаю что любой унылый тяж прихлопнет самую техничную, выносливую и быструю муху даже не вспотев.
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    будущий долгоиграющий чемпион.
    В полулёгком весе? Я в этом уверен на все сто процентов.
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Где доводы о превосходстве Конора, основанные не только на росте и риче, а на анализе его техники, примеры его бойцовского интеллекта и все такое.
    Спор зашёл в другое русло...где ты был, когда намечались дуэлянты? Я тебе могу привести таких примеров кучу, набросав гифок с его боёв, беда в том что такой надобности небыло.
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Можно было оспорить то, что Жозе он победил из-за превосходства в риче, ведь дело там по большей части в технике и тайминге - если глянуть повтор в очень замедленной съемке, то видно, что Конор прочитав Альдо, начал пробивать свой левый раньше, чем Жозе и во многом именно поэтому он попал первый.
    Не вижу смысла оспаривать очевидные вещи... Получается, что доводы Хомяка у тебя вызывают огромные сомнения, но он таки тебя убедилд:-)))
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    После боя с Диазом есть большие вопросы насчет его ТДД, партера и кардио, в связи с чем, сомнения в его успехе против Мендеса с полным кэмпом и Эдгара значительно возросли.
    Никаких вопросов с его ТДД после боя с диазом у меня не возникло. Так как в партер он сам бросился из-за того, что устал как собака. Так что единственный вопрос это к кардио, но этот вопрос уже переживали и выплюнули десятки профессионалов, которые едины в своём мнении, что Такой резкий набор массы не мог пройти без последствий, платой за это стало кардио...Конор просчитался в том, что сможет быстро нокаутировать Диаза. Распылялся играя на публику, когда выбрасывал в воздух вертушки и ведя милую беседу с Диазом прямо в бою....что такое "сбить дыхание" тоже нужно объяснять?
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    И никаких доводов даже в пользу долгого лидерства в своей весовой пока что нет.
    Лично у Хомяка я не заметил и дольки сомнения, что Конор лидер в полулёгком, там были только оправдания, что это потому, что он такой огромный. А его преимущество никто и не оспаривает, как я понял.
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    В общем, меня не убедил, что он реально крут))))
    Просто посмотри на эту гифку


    И вспомни кто такой был Альдо и каким крутаном нужно быть, что бы такое сотворить и все вопросы сами собой отпадут:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.03.2016)

  19. #50
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    ...Не вижу смысла оспаривать очевидные вещи... Получается, что доводы Хомяка у тебя вызывают огромные сомнения, но он таки тебя убедилд:-)))...

    Ну я просто я все же считаю, что на руках он довольно хорошо работает)

    ...Никаких вопросов с его ТДД после боя с диазом у меня не возникло. Так как в партер он сам бросился из-за того, что устал как собака....

    Тебя даже не смутило, что первый миддл Конора закончится переводом в партер от Диаза, который за предыдущие 15 боев провел всего три ТД?)

    ...Такой резкий набор массы не мог пройти без последствий, платой за это стало кардио...

    О каком резком наборе веса идет речь, если Конор выступал в лучшем случае в своем обычном весе, а скорее всего еще и согнал порядка 3-5 кг.

    ...Распылялся играя на публику, когда выбрасывал в воздух вертушки...

    То есть ты признаешь, что его вертушки по большей части не имеют цели нанести какой-либо реальный ущерб?)))

    ...Спор зашёл в другое русло...где ты был, когда намечались дуэлянты? Я тебе могу привести таких примеров кучу, набросав гифок с его боёв, беда в том что такой надобности небыло....

    Как не было, если ты должен был доказывать, что Конор больше охуенно техничный и сильный боец, чем продукт пиара. А в отсутствие подтверждений его крутизны как бойца, создаетсяобратное впечатление)))

    ...Лично у Хомяка я не заметил и дольки сомнения, что Конор лидер в полулёгком, там были только оправдания, что это потому, что он такой огромный. А его преимущество никто и не оспаривает, как я понял....

    Ну твоя же позиция доказывать, что он лидер веса, и в твоем первоначальном посте нет большого акцента на то, что Конор чемпион надолго и почему, и какие его шансы против топов фезеров)

    ...И вспомни кто такой был Альдо и каким крутаном нужно быть, что бы такое сотворить и все вопросы сами собой отпадут:-)...

    Вспомни, как началась и как закончилась трилогия Вел-ДДС, и возможно отпадет уже твоя уверенность в Коноре))))

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), halfbrain (24.03.2016), Spit-it_Out (24.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •