Страница 4 из 45 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #31
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Как на это должен реагировать владелец бизнеса? Идиотизм про домохозяек и рестлинг не предлагать.
    Отменить все чемпионские титулы и рейтинги и заявить что они шоу, а не спортивная организация.
    Тогда имеют моральное право делать любые бои, какие хотят.

  2. #32
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Отменить все чемпионские титулы и рейтинги и заявить что они шоу, а не спортивная организация.
    да,уволить чемпов неморосявых и понабрать дадов и прочих уёпков бакланов с того же реслинга,они изобразят в клетке клоунаду,но кого ебут такие мелочи,главное напиздеть для разжигания а там чото выгорит

  3. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    Carceri (24.03.2016)

  4. #33
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это Нокдаун пацаны! Только не надо ранней остановки боя! Хомяк крепкий боец, ща очухается
    Ты там протеина перебрал опять ? ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), Spit-it_Out (24.03.2016)

  6. #34
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Небольшое уточнение, я так понимаю мне остался крайний пост написать в дуэли?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (24.03.2016)

  8. #35
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Небольшое уточнение, я так понимаю мне остался крайний пост написать в дуэли?
    Млять, твой кумир конор или кто ? Что за глупенькие вопросы, посылай судейство далеко, пиши сколько хочешь. Ты воин или жалкий обыватель ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (24.03.2016), Damien Petrovich (24.03.2016), McNulty (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016), Spit-it_Out (24.03.2016)

  10. #36
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Отменить все чемпионские титулы и рейтинги и заявить что они шоу, а не спортивная организация.
    Тогда имеют моральное право делать любые бои, какие хотят.
    Давайте попробуем смоделировать, что будет, если пойти по пути развития который предлагают наши уважаемые защитники чистого спорта?
    Увольняем всех трештолкеров, за неспортивное поведение! Оставляем только глубоко порядочных и молчаливых бойцов. Убираем все пресски и вешалки.
    Что получаем?
    Получаем пустые залы, нулевые рейтинги у телеэкранов, в следствии чего, все контракты с ТВ прерываются...Бойцы в качестве награды получают не денежные призы, а медальку и грамоту. Поэтому они вынуждены работать по 8-12 часов в сутки, а потом как все казуалы идти на тренировку. Уровень подготовки падает, смотреть становится неинтересно даже хардкорным фанатам, так как смотреть там неначто... лавачка закрыта, радетели морали как всегда добились результата...благими намерениями развалилим всё нахрен:-) А всё почему? Да потому что нужно снимать розовые очки хоть иногда...мир не идеален и в этом его прелесть:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016)

  12. #37
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    размалеванные хипстеры, которых промоушен сделал для продаже толпе глупых обывателей.
    Хомяк, помнится ты какую-то копеечку заряжал на Конор-Альдо? Выходит, что ты хоть и косвенно, но тоже в этой самой толпе?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016), Spit-it_Out (24.03.2016)

  14. #38
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Хомяк, помнится ты какую-то копеечку заряжал на Конор-Альдо? Выходит, что ты хоть и косвенно, но тоже в этой самой толпе?
    Конечно, я и копеечку заряжал на Нейта ;) Я аудитория, но именно поэтому и не ведусь на фуфел в виде конора, так как на него я не заряжаю, и весь интерес был в том, когда же его на.бнут.
    Вношу ясность я аудитория единоборств, но не аудитория конора. Я кстати вообще смотрю обычно только бои, мне срать если бойцы вообще ничего говорить не будут, ни до боя, ни после. Мне нахрен не нужны их заявления, шоу девочек между и жирная морда даны вайта. Даже смотреть как напяливают пояс мне не интересно. Я бы оставил вообще одну абсолютку и все, без всяких пи.ских p4p и рейтингов.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Получаем пустые залы, нулевые рейтинги у телеэкранов, в следствии чего, все контракты с ТВ прерываются...Бойцы в качестве награды получают не денежные призы, а медальку и грамоту. Поэтому они вынуждены работать по 8-12 часов в сутки, а потом как все казуалы идти на тренировку.
    Бедные боксеры плачут, вся история мирового кулачного боя, прямо от древних греков идет в пень. То что сейчас шоу на первом месте, не говорит о том что оно первично. Первичен спорт, состязание. А остальное лишь приправа, а таким как ты можно только приправу сыпать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Валентин Кузнецов (10.04.2016), Carceri (24.03.2016), deadok (24.03.2016), Простой (24.03.2016), Lucky Luke (24.03.2016), pavlucho (24.03.2016), Spit-it_Out (24.03.2016)

  16. #39
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно, я и копеечку заряжал на Нейта ;) Я аудитория, но именно поэтому и не ведусь на фуфел в виде конора, так как на него я не заряжаю, и весь интерес был в том, когда же его на.бнут.
    Хомяк, так хрен редьки не слаще. Что ты поставил на Конора, что против - неважно. Важно то, что он не оставил тебя равнодушным!!! А именно это промоушену и нужно. Жернова вертятся, мука сыпется.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Бедные боксеры плачут, вся история мирового кулачного боя, прямо от древних греков идет в пень.
    Всю жизнь именитые единоборцы пользовались благами и всякими радостями. В Риме вон известным гладиаторам (рабам, прежду мочим), иные знатные дамы в близости не отказывали.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Первичен спорт, состязание. А остальное лишь приправа, а таким как ты можно только приправу сыпать.
    Всегда одно рядом с другим. Большие состязания=большие зрелища и развлекухи. Глупо это отрицать.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    deadok (24.03.2016), halfbrain (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016), Spit-it_Out (24.03.2016)

  18. #40
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Хомяк, так хрен редьки не слаще. Что ты поставил на Конора, что против - неважно. Важно то, что он не оставил тебя равнодушным!!! А именно это промоушену и нужно. Жернова вертятся, мука сыпется.
    Спасибо что раскрываешь мне глаза на технологии )))) А то я прямо этого не знал.



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Всю жизнь именитые единоборцы пользовались благами и всякими радостями. В Риме вон известным гладиаторам (рабам, прежду мочим), иные знатные дамы в близости не отказывали.
    А я выступаю против благ для бойцов ? ))) Нет это медведь тут залепы кидает про то что без трештолков и прочего их никто смотреть не будет. Смотрели всегда.



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Всегда одно рядом с другим. Большие состязания=большие зрелища и развлекухи. Глупо это отрицать.
    Состязание изначально несли под собой определенные цели, и это было не развлечение для толпы. Глупо это отрицать. Но людям нравятся состязания только и всего, отсюда и шоу и развлекухи. Дабы сделать интересную вещь еще более интересной, но при этом люди забывают о том, что главное это само состязание а не развлекухи.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Валентин Кузнецов (10.04.2016), deadok (24.03.2016), Простой (24.03.2016), pavlucho (24.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •