Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #141
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно это экспертное мнение имеет право на жизнь, но боюсь девушкам трудно оценить ширину грудной клетки и объемы мяса. Может для них кто выше тот и больше ? Может бой с холовеем им показать ? ))) Впрочем конечно, парень бросил вызов реальному монстру, и несмотря на свои маленькие габариты доминировал в первом раунде. Такого еще никогда не было, надеюсь в реванше он убьет этого здоровяка-наркомана.
    Скажу больше, в данном случае это экспертное мнение весьма близко к истине. Разумеется, в истории ММА были случаи побед при большей разнице в габаритах, да и Диаз не монстр - однако по странному стечению обстоятельств большой для полулегковеса Конор в лекгом весе будет несколько мелковат.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А конор разве не к этим исключениям в весовую пришел ? И не должен драться с теми самыми самыми остальными ? )))
    Он в общем-то попробовал))

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне вот почему то кажется что Конор гоняет намного больше чем гоняет Холовей, чем гоняет мендес. Да любой из этого веса.
    "Намного" - это насколько? Особенно с учетом наличия в UFC-шном ростере этих прекрасных парней:

    https://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Oliveira
    https://en.wikipedia.org/wiki/Myles_Jury
    https://en.wikipedia.org/wiki/Cole_Miller

  2. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016)

  3. #142
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    McNulty, из приведённых тобой товарищей, только Джури можно сравнить с конором по объемам мяса. Оливейра дрищ, Коул Миллер и того хлеще))
    Конечно само по себе умение влезть в рамки категории на 2-3 ниже природной ничего не даст, потому и ведём речь о совокупности факторов, которые привели коконора к заветному поясу

    Уверен, Джордж Руп или Уилл Чоуп гоняют наравне с коконором, а может и больше, но это им не помогло и они оба мешки )))
    Хотя, если бы Руп например смог заинтересовать Дуню во время совместной поездки на ламборджини....как знать, как знать, возможно сейчас нам бы впаривали его как Джона Джонса легчайшего дивизиона
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.03.2016), McNulty (27.03.2016)

  5. #143
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    из приведённых тобой товарищей, только Джури можно сравнить с конором по объемам мяса. Оливейра дрищ, Коул Миллер и того хлеще))
    Что такое "объемы мяса" можно только догадываться, но есть подозрение, что по массе тела дрищу Миллеру ростом 185 см Конор вполне может уступить, как и проваливающему вешалки Оливейре. Джури, на мой взгляд, Конора по весу превосходит. Иными словами, тезис "Конор гоняет больше (тем более намного), чем любой из этого веса" должен быть снят.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Конечно само по себе умение влезть в рамки категории на 2-3 ниже природной ничего не даст, потому и ведём речь о совокупности факторов, которые привели коконора к заветному поясу
    Такой момент - с учетом огромного количества мегасгонщиков понятие "природной" категории крайне размыто. Гоняют практически все и помногу. Крупный для полулегкого МакГрегор уступит габаритами большей части топовых легковесов, Хабиба и Серроне в полусреднем ждут Кондит и Хендрикс, тех, в свою очередь, явные тяжи и по совместительству топовые средневесы Вайдман и Рокхолд, а разница между полутяжами и тяжами чисто символическая.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (27.03.2016), halfbrain (28.03.2016), NIKODIM (27.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016)

  7. #144
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Иными словами, тезис "Конор гоняет больше (тем более намного), чем любой из этого веса" должен быть снят.
    Как же тогда заявление тренера конора ещё до боя с травокуром и как оказалось травоедом Нейтом, что конор вряд ли ещё раз сделает вес?

  8. #145
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    "Намного" - это насколько? Особенно с учетом наличия в UFC-шном ростере этих прекрасных парней:

    https://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Oliveira
    https://en.wikipedia.org/wiki/Myles_Jury
    https://en.wikipedia.org/wiki/Cole_Miller
    Макналти, что ты делаешь?! Прекрати! Ща у Хомяка и Карцери шаблон порвётся! Конор самый большой в полулёгком весе и в лёгком и только за счёт этого побеждает!!!
    Ты всё врёшь! Не может быть чуваков в полулёгком с ричем 193см! А если бы были, то были бы чемпионами
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (28.03.2016)

  10. #146
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Уверен, Джордж Руп или Уилл Чоуп гоняют наравне с коконором, а может и больше, но это им не помогло и они оба мешки )))
    Хотя, если бы Руп например смог заинтересовать Дуню во время совместной поездки на ламборджини....как знать, как знать, возможно сейчас нам бы впаривали его как Джона Джонса легчайшего дивизиона
    Лёха, ты не перестаёшь удивлять:-))) Теперь, когда вся твоя теория рухнула до основания, ты придумал, что Дана обладает сверхсилой и способен наделить нереальной техникой и мошью:-))) Это весёлая версия:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (28.03.2016)

  12. #147
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конор самый большой в полулёгком весе и в лёгком и только за счёт этого побеждает
    А он уже и в легком побеждает ? )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    только за счёт этого
    Пока он встречался только с двумя ребятами выше него. И только один раз с парнем у которого рич больше. Итог 1 решение и 1 проеб.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Проблема в том что с ними он не дрался )) Про вес - ребята выше 180 у них мяса на момент боя никогда не будет столько же, сколько на 175 в этой категории. Так как скелет к сожалению тоже имеет вес. Последний кстати говоря вообще в велтерах выступал в начале карьеры. Но в целом да, еще три клоуна, жаль что не такие успешные. Поэтому за вес возможно был не прав. Кстати медведь, это то как нужно приводить аргументы.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016)

  14. #148
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати медведь, это то как нужно приводить аргументы.
    Ну так я мотаю на ус!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (28.03.2016)

  16. #149
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Что такое "объемы мяса" можно только догадываться, но есть подозрение, что по массе тела дрищу Миллеру ростом 185 см Конор вполне может уступить, как и проваливающему вешалки Оливейре.
    Объем мяса - это объем мышц которые человек может наесть. Или вес этих самых мышц. В кудо это нормальная практика если ты длинный шнырь 190, и весишь 60, то драться можешь с парнем который 150 ростом, но весит 90. В ММА и боксе же достаточно сделать вес к вешалке, но возможности сливать лишний вес за счет воды, тоже не безграничны. Я вообще с трудом понимаю как ребята 180 плюс залазят в этот вес, столько весит их скелет.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Лёха, ты не перестаёшь удивлять:-))) Теперь, когда вся твоя теория рухнула до основания, ты придумал, что Дана обладает сверхсилой и способен наделить нереальной техникой и мошью:-))) Это весёлая версия:-)
    Конечно все теории рухнули, особенно ты в этом поучаствовал )))) Миша ты в спорах как школота выглядишь. И это печально.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2016), McNulty (28.03.2016), yakudza07 (28.03.2016)

  18. #150
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну так я мотаю на ус!
    а я тебе давно говорил смотреть на Макналти. Подозреваю его купили....
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (28.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •