Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #121
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    deadok, ну...могло закончиться и впрямь неприятно для коконора прежде всего. Лоулер на гас 200 запросто мог оторвать ему башку... ведь бой против Робби просто так из-за сечки не остановишь )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. #122
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Конор лох, теперь нет сомнений в этом. Он вообще ничего не мог сделать с Диазом, вообще ничего, даже нормально не болтанул ни разу, рассечение хуйня, у этого диаза вся рожа в доль и поперёк разбита уже, у него боев в юфс больше чем у Конора за карьеру, про уличный рекорд на уровне кимбо я вообще молчу. Но Конор еблан, думал что он на коне и поплатился за это в итоге, причём попутно ещё доказав что он реально не боец ибо если бы был бойцом устроил бы слагфест в попытке рубануть Диаза. Но он обделался и полез в ноги и был задушен как лох, бля пиздец вы только представьте чтобы отпиздить ноториса даже в форме быть не нужно, я хуй знает ща наверно реально стыдно быть ирландцем или что там. Лишнее доказательство того, что все что ниже велтера это акробаты а не бойцы, Конор по сути всю карьеру свою только и бьет карликов, а ему типа рукоплещут все, мол ах красава хотя даже так одному карлику слил Артему какому то, хз забыл фамилию, бои против нормальных мужиков все позорно слил что Даффи что Диазу, а ещё с Лоулером драться хотел ох мудак, ну ладно это только про плохое, надо всеж и плюсы выделить.
    Конор классный шоумен, отличный просто несёт свою позитивную однозначно энергию в массы, это важно он заряжает толпу. 2015 год весь только его и обсуждали он интересен сука один фиг что пишут, главное что про него щас пишут. Кто то говорит что он много на публику играет, но елы-палы это все действо он ж для публики и задеваеся, у футбольного тренера Йохана Круйфа, царствие ему небесное, однажды спросили почему его команда всегда атакует и комбинирует даже в те моменты когда можно было бы и засушиться игру а он ответил на наши игры приходят смотреть 100000 зрителей мы не можем не считаться с ними, вот и Конор лишь считается со зрителями всего то. В итоге он порадовал всех фанатов выносом жызальды плаксы за 13 секунд и хейтеров своим грандиозным слетом против Диаза.
    Вообщем я за Спитаута, все на него ополчились лишь потому что вам Конор не нравится большинству тут, тема дуэли просто такая аргументы не решают если честно, только личные симпатии, это я не вообще а вот только про этот случай.
    Простите если можете я пьяный просто.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Игoрь за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (26.03.2016), halfbrain (27.03.2016), Миклухо Маклаев (25.03.2016), Lucky Luke (25.03.2016)

  4. #123
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Игорь наш пацан!!!! Чувствуется по слогу цельность натуры!!!
    Одни только
    Скрытый текст:
    лох бля пиздец

    Чего стоят!!!!
    Игорь, не желаете вступить в оппозиционные силы? Мы тут администрации форума оппозиционируем....Так сказать, в отрицалове находимся....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Валентин Кузнецов (10.04.2016), halfbrain (27.03.2016), Миклухо Маклаев (25.03.2016)

  6. #124
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    ...Очень хорошо оцениваю. У Рафаэля нет преимущества в риче. Он пропускает удары при подходе к сопернику. Конор на руках перестреливал Диаза пока не сдох, я уверен что он перестреляет и РДА. Да и Конор к этому бою наверняка подойдёт более ответственно нежели к Диазу...

    Могу посоветовать посмотреть бой РДА против Диаза. Если Конор перестреливал Диаза, пока не сдох (а перестреливал его он всего-то раунд, и с минимальным преимуществом), то РДА Диаза просто отхуярил, перебивая его везде, и на руках и отгружая мощнейшие лоу, и в партере пиздил, причем в постоянно высоком темпе - шестикратное преимущество по ударам всего и трехкратное по ударам с дистанции, причем в риче он уступал еще больше. РДА переедет Конора катком. У Макгрегора тут шанс - лаки-панч, которого РДА ему не предоставит в 99,99999% случаев.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (26.03.2016), Леха (26.03.2016), halfbrain (26.03.2016), Простой (26.03.2016), Миклухо Маклаев (26.03.2016)

  8. #125
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Кстати про ирландскую поддержку Конора
    Я с месяц назад, еще до поражения его, случайно познакомился с одним ирландцем. Парень оочень разговорчивым оказался и
    поэтому обойти стороной тему Конора было невозможно!)

    Так вот он сказал, что Конора поддерживают, конечно, но не так чтобы прям обожают, как можно подумать, глядя на поддержку. И объяснил, собсна
    Кичиться своей страной, Ирландией, говорить , что она лучшая и т.п. - это очень по-ирландски, да. А вот когда речь заходит о них, об ирландцах, когда они
    начинают говорить о себе, то они очень скромны! И это тоже очень по-ирландски. А вот Конор нет, он весь из себя. И, в общем, это не по-ирландски и из-за этого они его не особо. Т.е. поддерживают, конечно, как своего, ирландца, но все равно многие недолюбливают.. Не тру ирландец, в общем

    Кстати, после поражения он где-то сказал - на пресске наверн - я, грит, скромный как после побед, так и поражений

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    deadok (26.03.2016), halfbrain (27.03.2016), Простой (26.03.2016), Spit-it_Out (26.03.2016)

  10. #126
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    пацаны, я просто отрезан от жизни, а Диаса-дрочь уже началась? появились новые отряды Диаса глориоков? как ни как легенду уделал, величайшего Конора МакГрегора задушил. наследие забрал.
    я знаю только одного, кто за него с детства... это Дик Ниас. наверно он до сих пор в запое))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (26.03.2016), deadok (26.03.2016), Простой (26.03.2016)

  12. #127
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Artem, все напряглись и ждут, чем закончится реванш

  13. #128
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    еще и реванш будет?)))
    что за веский повод для реванша с Диасом именно? Конор потерял девственность? ))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. #129
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    коко вновь пропизделся кстати. уверял всех что он будет самым активным чемпионом и ремень будет чуть ли не каждые три месяца защищать... по факту же, вряд ли и через год после лаки-панча с Альдо мы увидим первую защиту того самого пояса, который коконор так бережно таскает сейчас с собой везде, где ни появляется. то, что он спит в нем, даже не обсуждается )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  15. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (27.03.2016), Миклухо Маклаев (26.03.2016), ПИТБУЛЬ (27.03.2016), Viktor555 (27.03.2016)

  16. #130
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    что за веский повод для реванша с Диасом именно? Конор потерял девственность? ))
    Событие века блеадь, бой за титул плохого парня. Надеюсь пройдет в тяжелом весе. Нахрен бои за титул, можно просто одного натянуть в топе p4p и своего веса, и заставить его драться с пацаном которого привели на титул в другом, а драться они будут за респект. Все остальные кто ждет реванша или титульного боя, пусть сидят и ждут пару лет, пока Конор дыры в борьбе не залатает ))

    Вот опять побьет Диаз конора - скажут что малого одолел, типа очередной вызов. Проиграет - скажут что это как Давид Голиафа, никто такого никогда не делал и вообще топ 1 p4p это. А то что диаз это обычный гейткипер своей весовой, без чемпионских амбиций, это вообще никого не гребет.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (27.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •