Страница 10 из 45 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #91
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конор - является распиаренным середняком, которого грамотно провели к титулу в весовой ниже его родной, и сделали лидером этой неродной весовой.
    Забавная версия:-) Жаль что из этой картины мира выпадает тот факт, что довести до титула этго даже не пол дела, титул нужно ещё забрать...чего не удавалось ниодному топовому спортсмену(Свонсону, Эдгару, Чеду и многим другим). Так же непонятно, почему ГАС не пиарит других середняков, зарабатывая на нихз кучу бабла...почему больше 10 лет карликов смотрели только единицы? Вопросов больше чем ответов...Но не будем портить картину хрустального мира в голове Хейтеров:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    McNulty (25.03.2016), NIKODIM (25.03.2016)

  3. #92
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты так и не понял что я тебе написал про вес Конора, естественно ты будешь совершенно разным если тебе надо сливать перед вешалкой воду, и когда не надо. Это знает каждый кто хоть раз эту воду гонял блеать.
    что за диаметральная смена позиции?:-)))

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    хуйня же что есть конкретные цифры, приведенные тренером коконора по физ.подготовке
    согласно которым, на вешалке с Диасом коконор был всего лишь на пару фунтов тяжелее своего обычного веса в бою
    Скрытый текст:
    (против Брандао например или против Порье. это почти два года назад было, улавливаешь к чему я веду?)
    Вот ты был согласен с этим сообщением Лёхи. В котором он говорит, что Конор в бою против Диаза и против Альдо весит одинаково. Следовательно мои доводы про функционал идут мимо, как собственно и доводы десятка профиков...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #93
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Spit-it_Out, лично я не знал что Кенарь такой читер до последнего момента. было время он даже симпатизировал как боец, я даже трек из его халата себе в плеер скачал. но потом он разочаровал своим поведением.
    поведение- это то, благодаря чему его стал вести гас. таких балаболов больше нет. как минимум в легких весах.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.03.2016)

  6. #94
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Spit-it_Out, лично я не знал что Кенарь такой читер до последнего момента. было время он даже симпатизировал как боец, я даже трек из его халата себе в плеер скачал. но потом он разочаровал своим поведением.
    поведение- это то, благодаря чему его стал вести гас. таких балаболов больше нет. как минимум в легких весах.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. #95
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    лично я не знал что Кенарь такой читер до последнего момента.
    Хз, я в теме про Альдо и про Чеда писал, что Конор очень огромен для своего веса. И что сам Альдо всегда бил людей меньше себя, а тут предстоит встретиться с тем кто крупнее...меня чуть ли не нах*й с таким анализом послали:-)) А теперь мне же этим и тычут, типо мы же говорили:-)))
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    поведение- это то, благодаря чему его стал вести гас. таких балаболов больше нет. как минимум в легких весах.
    Это всё очень субъективно:-) Взять например ДДСа и Оверима. за обоих люто топил...оба не отличались хорошими манерами поведения. Но после того как их свели вместе и они оба друг про друга говорили всякую хрень, то Оверима я стал хейтить, просто потому, что за ДДСа больше топлю, вот и всё. Никакого рационального зерна в этом нет.
    Вспомни что говорит и пишет в твиттере Хабиб?:-))) Уж никак не меньше Конора. Если бы не его травмы и не унылый стиль, был бы скорее всего таким же популярным.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  9. #96
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Spit-it_Out, Миха, прими это поражение как мужик, признайся себе что Конор заигрался и сам поверил в свою невъебенность.
    вспомни как Альдо рассказыывал о раскрутки их боя, о том как Конор бегал жаловаться Дане о том что встречал Альдо там где не ожидал.
    скоро придет время, когда его будут пиздить в раздевалке)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (25.03.2016), Spit-it_Out (25.03.2016)

  11. #97
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Миха, прими это поражение как мужик, признайся себе что Конор заигрался и сам поверил в свою невъебенность.
    А где я это отрицал? Я же писал, что считаю идеальным бойцом, того кто максимально правильно сочетает в себе качества бойца и шоумена, нужна золотая середина. В крайнем бою, Конор сильно сместился в сторону шоумена, все эти вертухи в молоко и бесконечные разговоры в ринге, с топовым соперником превосходящем в габаритах, это было всё неуместно, как следствие поражение.
    Я уверен, что в следующем бою Конор подойдёт к бою очень серьёзно, как к бою против Альдо, вот там он был максимально сосредоточен.
    В бою с Чедом он тоже заигрывался. Но чед гораздо меньше, да и не славится таким кардио как Диазы.

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    льдо рассказыывал о раскрутки их боя, о том как Конор бегал жаловаться Дане о том что встречал Альдо там где не ожидал.
    Я уже писал, что Альдо слишком много говорил, лучше бы больше тренировался:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (25.03.2016), NIKODIM (25.03.2016)

  13. #98
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вспомни что говорит и пишет в твиттере Хабиб?:-))) Уж никак не меньше Конора.
    по этому я и не поклонник Хабиба)))
    ----------------------------------------------

    Когда я по-немногу стал замечать Конора, этот парень даже симпатизировал. Белый бородатый (возможно из кукусклана) пиздит негров и других непотомков Одина. но когда он так себя повел, после победы над Дениской Севером... Ден правильный Омский пацан (может даже с Шлемом на одном квартале жил)... конечно он не соперник Конора, но уважение то надо иметь.
    в Омске бы за это спросили...
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.03.2016)

  15. #99
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вспомни что говорит и пишет в твиттере Хабиб?:-))) Уж никак не меньше Конора.
    по этому я и не поклонник Хабиба)))
    я фанат Сани Емельяненко. он ни когда о противниках плохого не говорит. вот он же знает что у КроКопа рыльце в пушку, но не рассказывает))) красавчик. вот что значит правильный пацан с тюремной закалкой.
    ----------------------------------------------

    Когда я по-немногу стал замечать Конора, этот парень даже симпатизировал. Белый бородатый (возможно из кукусклана) пиздит негров и других непотомков Одина. но когда он так себя повел, после победы над Дениской Севером... Ден правильный Омский пацан (может даже с Шлемом на одном квартале жил)... конечно он не соперник Конора, но уважение то надо иметь.
    в Омске бы за это спросили...
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. #100
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Забавная версия
    Это хотя бы версия, а не набор криков о величии, прямо под копирку с UFC промо и рекламой на МАТЧ ТВ. Где даже бесславное поражение растренированному наркоману без лагеря, преподнесли как вызов столетия и практически победу.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Жаль что из этой картины мира выпадает тот факт, что довести до титула этго даже не пол дела, титул нужно ещё забрать...чего не удавалось ниодному топовому спортсмену(Свонсону, Эдгару, Чеду и многим другим)
    Из этой картины мира ничего не выпадает, дай мне ключевые посты в федерации, и я из тебя чемпиона мира сделаю. Просто будешь с пацанами в 40+ выступать.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так же непонятно, почему ГАС не пиарит других середняков, зарабатывая на нихз кучу бабла...
    Может потому что кормить говном аудиторию можно не всегда ? ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    почему больше 10 лет карликов смотрели только единицы?
    Потому что дураков в том поколении меньше было. Сейчас звездочка протухнет, и их опять будут смотреть истинные ценители, а не глорье. Ну или те кто сам примеряет эту весовую для выступлений ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вопросов больше чем ответов...Но не будем портить картину хрустального мира в голове Хейтеров:-)
    В голове у глорья (раз уж ты постоянно апеллируешь к "хейтерам"), одни вопросы, ответы они либо не могут понять, либо не хотят. Это как девочке блондинке объяснять что-то. Она один хрен ничего не поймет, но при этом всем расскажет какой ты тупой.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    что за диаметральная смена позиции?:-)))
    Что можно говорить человеку для которого внешний вид мяса, и вес мяса это одно и тоже. Рукалицо.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот ты был согласен с этим сообщением Лёхи. В котором он говорит, что Конор в бою против Диаза и против Альдо весит одинаково. Следовательно мои доводы про функционал идут мимо, как собственно и доводы десятка профиков...
    Можно мнение десятка профиков? И кстати почему я должен верить тебе, а не тренеру Конора, при этом я в отличии от тебя, прекрасно понимаю каким образом вес на момент боя мог быть одинаковым, при разном визуальном впечатлении.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •