Результаты опроса: Ваши прогнозы?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хабиб травмируется до боя

    3 23.08%
  • Хабиб победит и травмируется после боя

    4 30.77%
  • Фергюсон победит и травмирует Хабиба

    4 30.77%
  • Гловер наконец победит негра-борца

    6 46.15%
  • Проклятье негров-борцов снова сработает

    2 15.38%
  • Мачида побьет пенсионера

    6 46.15%
  • ага, Шогун тоже так думал

    4 30.77%
  • Намаюнас симпатичнее

    6 46.15%
  • Торрес симпатичнее

    4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: UFC on Fox 19 - Nurmagomedov vs. Ferguson

  1. #71
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Про победу кукуя перуанским галстуком нету, и про протирание кукуёвской спиной дыры в канвасе тоже нету.
    это подразумевается как наиболее вероятный способ победы

  2. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (18.03.2016), Spit-it_Out (18.03.2016), yakudza07 (18.03.2016)

  3. #72
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Добавил опрос.
    Как и обещал, большое Мерси! :-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (18.03.2016), yakudza07 (18.03.2016)

  5. #73
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Хабиб Нурмагомедов: "Соц сети я веду для моих болельщиков и ни для кого больше"




    В конце февраля на российском спортивном портале sportbox появилась занимательная статья, в которой руководитель одного из первых PR-агенств занимающихся продвижением смешанных единоборств в нашей стране, Наталья Буланова, рассказала несколько историй о ведении своего бизнеса в отечественных реалиях. Кроме того в материале затрагивалась проблема пиара бойцов в России.

    Наталья не обошла стороной и одного из самых известных российских спортсменов мира ММА Хабиба Нурмагомедова. По её мнению для большего успеха «Орлу» не хватает светской жизни:

    «Что касается популярности в России — здесь у него огромный неиспользованный ресурс. Я бы посоветовала съездить на какой-то светский вечер, премьеру фильма, телепередачу — тем более он разумный парень, который может внятно излагать свои мысли. Это увеличит его узнаваемость за пределами спортивной среды. Потому что фото в инстаграме «я с братом», «мы с братьями» новой аудитории в России ему уже не принесут. Спортивная аудитория и так знает всех бойцов».

    Нурмагомедов сейчас в США и занят подготовкой к возвращению в октагон, к самому важному бою в карьере и, по всей видимости, на прочтение статей времени у него мало, однако недавно он опубликовал в инстаграм свою реакцию на совет Натальи. Рекомендуем нашим читателям ознакомится его словами:

    «Светские вечера — звучит заманчиво, может сразу в дом 2? Но я не любитель этих движений. И вообще слово пиар для меня слово далекое, я не гонюсь за этим и не преследую никаких целей, моя главная цель в этом спорте выиграть пояс и войти в историю ММА, а соц сети я веду для моих болельщиков и ни для кого больше. На счёт того что в России я Дагестанец — с этим я согласен и неоднократно это чувствовалось.

    Просто приведу пример, канал «Матч — Боец» полетели в Ирландию снимать МакГрегора, тогда как они могли бы прилететь например в Кабардино — Балкарию и снять фильм про Туменова (5 побед подряд в UFC), или же прилететь в Чечню снять фильм про Тухугова (3:0 в UFC), могли бы прилететь в Дагестан снять фильм про Рашида Магомедова (4:0 в UFC), про себя не хочу говорить.

    Про какой пиар может быть речь, когда как одни из лучших бойцов мира живут у нас в России (хоть и на Кавказе), а вы со своими съемочными группами летите на запад и снимаете МакГрегора, чтоб он сказал: «Все на Матч». Лучше купили бы билеты по дешевле на Кавказ, чем дорогие билеты в Ирландию и сняли бы наших бойцов, которые входят в топ 15 лучших бойцов мира. Просто простые наши болельщики не знают много о нас, так покажите для молодежи нашей страны, что вот такие простые такие же ребята как они могут тренироваться и достигать серьезных успехов, хватит пиарить на наших каналах чужих, у нас своих уже не мало».

    cageside.ru

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    deadok (19.03.2016), Миклухо Маклаев (20.03.2016), Pavel 13 (24.03.2016), Spit-it_Out (21.03.2016), starik45 (19.03.2016), yakudza07 (20.03.2016)

  7. #74
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42







  8. 4 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Pavel 13 (27.03.2016), Spit-it_Out (27.03.2016), starik45 (30.03.2016), yakudza07 (26.03.2016)

  9. #75
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    За месяц до взвешивания я начал работать с хорошим диетологом, который очень хорошо разбирается в восстановлении и в правильном питании, это для меня очень необходима, и советую всем бойцам кушать только полезное, согласен не всегда это получается ну хоть во время подготовки к бою это необходимо. Thanks @d.leith for diet food and for everything, you are the best, I feel great and now I'm eat like a Champion .


  10. 6 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (16.04.2016), Простой (28.03.2016), Pavel 13 (27.03.2016), Spit-it_Out (27.03.2016), starik45 (30.03.2016), yakudza07 (26.03.2016)

  11. #76
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Carceri (30.03.2016), Damien Petrovich (16.04.2016), deadok (30.03.2016), starik45 (30.03.2016), yakudza07 (30.03.2016)

  13. #77
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    deadok (15.04.2016), Spit-it_Out (30.03.2016), starik45 (30.03.2016), Zarik (06.04.2016)

  15. #78
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

  16. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (15.04.2016), Pavel 13 (15.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016)

  17. #79
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Потому что надо! Взгляд на бой Хабиба Нурмагомедова и Даррелла Хорчера



    Один год одиннадцать месяцев и двадцать восемь дней — именно такой промежуток времени должен был пройти между боем, в котором Хабиб Нурмагомедов победил нынешнего чемпиона легкого веса и боем, в котором он мог завоевать свой титульный шанс. Но в дело вновь вмешались проблемы со здоровьем и поединок, в котором с большой долей вероятности должен был определиться новый претендент на пояс, вновь был сорван. Да, на этот раз на больничную койку отправился не Хабиб, а его соперник, но фанатам дагестанского бойца снова пришлось пережить несколько дней в догадках, сможет ли их кумир выйти в октагон на турнире UFC on Fox 19.
    К счастью, все обошлось, руководство UFC подыскало замену Тони Фергюсону, а любители смешанных единоборств, если больше никаких неприятных сюрпризов тьфу-тьфу-тьфу не произойдет, смогут увидеть выступление Нурмагомедова. Однако сказать, что всё пошло по лучшему сценарию нельзя. При всем уважении к новому сопернику Хабиба, Дарреллу Хорчеру, его уровень, а что не менее важно, статус, сложно сопоставить с аналогичными показателями дагестанца.Подписав контракт на бой, Нурмагомедов поставил на кон практически все, но при этом, в случае победы, его вряд ли ожидает джекпот. Даже если «Орел» совершит нокаут года или проведет 50 тейкдаунов и омоплату в придачу, Дана Уайт не даст ему титульный бой. Победа над дебютантом, пусть тот и считается перспективным бойцом и является чемпионом регионального промоушена (Хорчер действующий обладатель титула Cage Fury Fighting Championships в легком весе, прим. cageside.ru) не настолько ценна. Сомневаюсь, что выиграв этот бой, дагестанский боец даже в рейтинге поднимется.Я понимаю, что многие поклонники смешанных единоборств вообще не считают Даррелла Хорчера соперником для Хабиба и о рисках даже думать не хотят. Тут и там можно прочитать мнения: «удосрочит», «раскатает», «залежит», но это ММА и в клетке может случиться всё. А если учесть, что никто не знает, как сказался простой на физической форме Нурмагомедова и прибавить сюда тот факт, что Хорчер ударник, обладающий нокаутирующей мощью, то получится, что его шансы на победу существенно больше чем «нулевые».Так зачем же Хабиб согласился на такой неоднозначный для хода его дальнейшей карьеры бой? Почему не стал ждать возвращения Фергюсона? Зачем решил рискнуть своим статусом и будущим? На мой взгляд, для такого поступка у него было две очень весомые причины.Во-первых, Нурмагомедов — Атлет. Именно так, с большой буквы. Для него смешанные единоборства — это не просто способ заработка, это его жизнь. Абсолютно все его партнеры заявляют, что дагестанец отдает себя тренировкам без остатка, он постоянно думает о возвращении в октагон, о предстоящем бое. Хабибу просто физически необходимо почувствовать соревновательный дух, выйти в клетку, услышать рев толпы.
    «Мне нужно почувствовать кровь. Нужно почувствовать это сумасшествие. Мне нужно опрокинуть кого-нибудь в клетке».
    Эти слова, которые Нурмагомедов сказал Ариэлю Хельвани в недавнем интервью, только подтверждают мои домыслы. «Орел» настолько истосковался по боям, что ему просто наплевать на имя соперника. Мне кажется, он и против двух Хорчеров вышел, если бы в UFC поставили такое условие.А второй причиной являемся мы с Вами, уважаемые читатели. Поклонники смешанных единоборств в целом, и Хабиба в частности. В том же интервью на передаче «The MMA Hour» дагестанец говорил о том, что он больше не хочет разочаровывать фанатов, не хочет заставлять их ждать еще пару месяцев. Нурмагомедов и раньше заявлял, что болельщики для него не пустой звук, что он уделяет столько своего времени различным социальным сетям, не только потому что таковы «правила игры», но и потому что он хочет быть ближе к тем, кто искренне за него переживает.И знаете, я верю в то, что Хабиб говорит всё это искренне. Верю в то, что он уже исчерпал лимит своего невезения и совсем скоро добавит в свой рекорд 23-ю победу. И я очень надеюсь, что все мы хотя бы на время отложим предрассудки и язвительные комментарии и просто поболеем за замечательного бойца, который представляет честь России.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (15.04.2016), McNulty (15.04.2016), Pavel 13 (15.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016)

  19. #80
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Взвешиваться будут через 9 часов, смотреть здесь:


  20. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (16.04.2016), Миклухо Маклаев (15.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), Zarik (16.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •