Хунт замается догонять улитку Френка первые 2 раунда, после чего сам упадёт от усталости и капитулирует, постучав в знак сдачи![]()
Хунт замается догонять улитку Френка первые 2 раунда, после чего сам упадёт от усталости и капитулирует, постучав в знак сдачи![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Дэн Харди: “Фрэнк Мир все еще может стать чемпионом UFC”
Аналитик Fox, Дэн Харди поделился своими комментариями по поводу хэдлайнера предстоящего турнира UFC в Австралии.
Фрэнк Мир за свою 15-летнюю карьеру в промоушене уже успел побывать чемпионом в тяжелом весе, однако Харди считает, что у бойца есть все, чтобы вновь повторить это достижение.
Напомним, что Миру удалось “перезапустить” свою карьеру в UFC в 2015м году, когда боец одержал две подряд победы нокаутом в 1м раунде над Антонио Сильвой и Тоддом Даффи. Однако после этого Мир проиграл Арловскомурешением судей.
“Я уже говорил это ранее, и повторю сейчас – у Фрэнка Мира есть все, чтобы стать чемпионом UFC, - сказал Харди. – Даже сейчас, ведь он невероятно талантливый боец и обладает способностью завершить бой досрочно, где бы он ни проходил”.
Многие фанаты считают, что единственный шанс Мира в бою с Хантом – это перевод в партер, однако Харди бы не стал недооценивать ударную технику Мира.
“Мы знаем, на что способен Марк Хант. Это мощнейший ударник с огромным опытом. У него просто невероятная нокаутирующая мощь”, - сказал Харди.
“Но Фрэнк Мир умеет работать в разных стойках, а помимо этого у него достаточно уникальный арсенал ведения боя как в одной, так и в другой стойке. У него очень хорошая “передняя” рука. Когда он становится в стандартную стойку, то может нанести мощнейший справа. Он отлично двигается для тяжеловеса”, - уверен Харди.
![]()
Carceri (19.03.2016), ПИТБУЛЬ (19.03.2016), Spit-it_Out (21.03.2016), starik45 (20.03.2016)
Социальные закладки