Результаты опроса: Заглянем в завтрашний день и увидим....

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дети Джони продолжат голодать

    2 33.33%
  • Джони сбреет бороду и станет чемпионом

    0 0%
  • Джони не сбреет бороду и станет чемпионом

    3 50.00%
  • Бургеры победят Джони

    3 50.00%
  • Томпсон (ну а вдруг?) победит Джони

    2 33.33%
  • Лоулер и судьи победят Джони

    0 0%
  • Сент-Пьер победит Джони

    2 33.33%
  • Нельсон победит Рошолта и похудеет

    2 33.33%
  • Рошолт победит Нельсона, станет чемпионом и проиграет титул Олейнику

    2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159

Тема: UFC Fight Night 82: Hendricks vs. Thompson

  1. #1
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    А шерпес вчера писал, что негра невозможно нокаутировать ахаха
    попал то рыжий читер локтем по макушке, а обамку зашатало и повело...просыпается долго длинный, в первом раунде мог жертвой стать не использовав свой рич

  2. #2
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    просыпается долго длинный
    это если его не разбудить рубкой ;)

    Посмотри бой Пайла против Джоша Нира, 2012 год, один из моих любимых боев в гасе за всю историю. Люблю знаете ли колхозные рубки )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  3. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    starik45 (07.02.2016)

  4. #3
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    это если его не разбудить рубкой ;)
    кстати да, встречаются в природе такие генетически одарённые особи...спят читеры, пока их не встряхнут и начинают бороться за выживание, а бывает не успевают проснуться))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Carceri (07.02.2016)

  6. #4
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    80

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (07.02.2016), Pavel 13 (07.02.2016), starik45 (07.02.2016)

  8. #5
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Грабовский в стиле Бэйдера отработал. А ведь мог победить

  9. #6
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Грабовский в стиле Бэйдера отработал. А ведь мог победить
    Мог бы
    Если бы не проиграл
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    deadok (07.02.2016)

  11. #7
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    55
    Николсон не в Омске случайно к бою готовился?

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (07.02.2016), starik45 (07.02.2016), Zarik (07.02.2016)

  13. #8
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Николсон не в Омске случайно к бою готовился?
    А что ему из угла кричали "Саша, вставай!" ?)))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Pavel 13 (07.02.2016), starik45 (07.02.2016), Zarik (07.02.2016)

  15. #9
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    А что ему из угла кричали "Саша, вставай!" ?)))
    бекфисты его которые совсем не к месту были и легко читались,но повторялись раз за разом,навеяли.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (07.02.2016), starik45 (07.02.2016), Zarik (07.02.2016)

  17. #10
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    А что ему из угла кричали "Саша, вставай!" ?)))
    убил меня шуткой))

  18. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (07.02.2016), Zarik (07.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •